AnnaAG аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 19:49
Достоинства: бережно и хорошо очищает
Недостатки: большой расход, не для жирной кожи, щипит глаза
Мицеллярку получила в подарок в маленькой, хорошенькой бутылочке (люблю их подарки - всё можно перепробовать). Смысл в том, чтобы, не включая крана, умыться, смыв всю косметику и обойтись даже без тоника. Так вот эта водичка в моём случае справилась с задачей умывания и смывания косметики почти на пять, вот почему "почти": для того чтобы смыть тушь(обычная макс фактор 2000калорий) пришлось самым обильным способом смочить аж четыре (по два на глаз) ватных диска, а чтобы лицо наконец-то ощутило чистоту ушло ещё три таких же, до предела пропитанных, диска. РАСХОДИК получился О-Ё-ЁЙ какой немаленький, но я была умыта! Кожу не стягивает, липкости не оставляет, конечно больше подходит нормальной или сухой коже, мою жирную всёже хочется ещё протереть спецтоником. Что мне не понравилось так это то, что пришлось терпеть откровенное пощипывание кожи вокруг глаз (правда она у меня чувствительная, кремы щипят очень многие, но это индивидуально). Запах у воды натурально-нейтральный, бледный, это понравилось. Так что если у Вас нормальная или сухая нечувствительная кожа можно брать в поезд, расчитав при этом количество 1умывание = 25мл.

AnnaAG рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants (3 Чая Детокс) для снятия макияжа - Эффект Возрождение

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Отлично удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, хорошо увлажняет и освежает!

12.06.2014
    Динара One аватар

Хочется написать о мицеллярной воде для снятия макияжа - эффект возрождение от Yves Rocher. Сразу хочу сказать, что средство прекрасно удаляет макияж с кожи лица, вот только на область вокруг глаз ее наносить нельзя, т.к кожа вокруг глаз тонкая и требует более бережный уход.  Немного о составе…

• я осталась довольна (фото)

12.08.2013
    katrintim аватар

Давно я ходила вокруг этой воды, ну и купила все таки. Вода пахнет чаем, но всего лишь слегка и когда наносишь на ватный диск складывается ощущение что наносишь на него чай.

• Куплю ещё!

20.09.2011
    Витаcя аватар

Как только появилась эта вода,то я сразу её заказала.Не сразу её поняла.Запах сначала понравился,а потом мне стало казаться,что пахнет чем-то старым.Даже подташнивало иногда,когда пользовалась.Но потом это быстро прошло.Мой макияж смывал хорошо,а вот знакомой нет.Через некоторое время я…

• Уникальное Универсальное средство

02.09.2011
    Nora Helmer аватар

Мне вручили это средство в подарок при покупке, я сначала как-то не особо обрадовалась, подумала "зачем оно мне надо?" Но вот решилась попробовать, что за штука такая, и теперь не знаю, как я раньше без него жила. Универсальное средство, хочешь, используй как тоник, хочешь, косметику снимай.