Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 15:54

Я уже года 2 использую вместо мыла различные гели и муссы для бритья. До этого мусса всегда использовала Gillette Satin (авокадо, лаванда, жасмин и абрикос). Все они мне очень нравились, но я люблю разнообразие, поэтому когда у меня закончилась очередная бутылка с Gillette, а новых запахов в магазине не было,я обратила внимание на мусс Schick. Думаю, нужно попробовать, да и по цене значительно устопает первому. После первого применения мне сразу данный мусс не понравился.

Рассмотрим причины:

Во-первых, неприятный запах, тяжёлый, даже для мужского геля такой запах казался бы резким, наверное.

Во-вторых, неэкономичный - плоховато пенится.

Ну и в-третьих, из-за того, что он плохо пенится, скольжение бритвы на низком уровне => плохое качество бритья.

Я могла бы поставить меньше звёзд, но не хотелось быть слишком категоричной к данному продукту.

Если вы решили использовать гель вместо мыла и для этого выбрали именно Schick, то он вполне подойдёт. Если же его сравнивать с другими муссами, то "ШИК" явно проигрывает по всем параметрам.

НЕ рекомендую.

Любовница Марсане рекомендует
  • 05.02.2012
    Этот продукт предназначен для женщин. Пользуюсь им впервые и очень довольна. После встряхивания из баллончика (объём 150 мл) выдавливается розовый упругий шарик пенки (прям как мусс для волос) с приятным цветочным ароматом.
  • 07.06.2015
    Этот мусс я не покупала, достался в подарок вместе с покупкой бритвенного станка с триммером Schick Quattro for Women Bikini. У меня нормальная кожа, не склонная к раздражениям и аллергическим реакциям.
  • 09.08.2013
    Девчонки..это просто афигенная вещь, я не знаю как я раньше брилась без него. Ну обо всём по порядку:) Мусс в розовом баллончике предназначен специально для женщин, сама пена розоватого цвета. Баллончик нужно встряхнуть, выдавить пену и распределить по коже.