Опубликовано 6 Январь, 2013 - 21:36

Когда-то Ледниковый период ассоциировался с мамонтами и парочкой его верных друзей, а также смешной белкой, которая носилась за орехом пол фильма, но сейчас, когда уже снято 4 (!) части ( и это еще не предел), все части уже в голове перепутались и от четвертой появилось отвращение ко всему фильму.

Вопрос один к режиссерам/авторам сценария: может уже хватит, сколько можно? Дошли уже до безобразной обезьяны (я эту морду никогда теперь не забуду), свадьбы мамонтов и пополнение их семейства, дочка уже выросла, откопали бабулю ленивца Сида, нашли "парочку" для старого тигра, про динозавров сняли, про потепление/похолодание сняли, что еще нам ожидать, появление человека (ввод нового героя)? Про раскрученную марку-бренд с героями этого мультика я промолчу (орехи,салфетки,напитки,да чего только нет, у нас помню, в Космостарс попадались наконечники на карандаши с Сидом, наклейки с обезьяной).

Стоп! Уже не смешно... Мне эта часть вообще не понравилась, рекомендовать буду лишь тем, кто до этого все 3 части смотрел и запомнил их.
Достоинства
  • бабуля
  • ленивец сид
  • любимая белка
Недостатки
  • мало смешных моментов
  • не самая лучшая серия
  • обезьяна
  • песни
  • противные моменты
  • скучно
  • ужасная озвучка охлобыстина
Наталия31рекомендует
+ я на 2-й части остановилась Smile
+.Смотреть можно. Smile
06.01.2013
+ надо глянуть Wink
06.01.2013
Неее... Первые 2 еще ничего, третий уже был никакой, а этот даже смотреть не хочу. Согласна с Вами
07.01.2013
++++++++++++ Smile
+А я все равно хочу посмотреть эту часть.
Главное - уметь вовремя остановиться Smile +
Уже перебор!!!
Не смотрели еще + Smile
10.12.2013
а мне эта часть понравилась.
  • Не могла не вставит свои пять копеек в отзывы о мультфильме " Ледниковый период". Создатели фильма не стали особо сушить себе головы над главной сюжетной линией и повторили историю " Глобального потепления" : неугомонная белка в очередной раз вызывает катаклизмы, долину опять заливает водой и…
  • 24.01.2013
    Сразу могу сказать, что в Континентальном дрейфе сюжет с белкой достиг поистине своего апогея! Такого, смело могу сказать, ещё не было! Недаром на Ютуб монтирую нарезки из всех мультфильмов с участием именно этой безумной белки.