Опубликовано 13 Январь, 2017 - 17:13

Доброго времени суток!

Сегодня представляю Вашему вниманию очень милую покупку: чай Brook Bond душистый чабрец с ложечкой в подарок!

Мне очень понравился дизайн коробочки! Он очень яркий, притягивает внимание и словно сам проситься положить себя в Вашу корзину с покупками, и несомненно купить этот набор.

Цена, если округлить, 70 рублей.

Место покупки: магазин Покупочка.

В пачке 25 пакетиков чая (37, 5 грамм) и ложка из коррозионной стали если меня не подводит память

Так же к совершению данной покупки меня подтолкнуло наличие подарка в наборе. Вот скажите же, что мало, кто откажется от практически бесплатного подарка, даже в виде ложечки. Innocent

Сам чай довольно вкусный, имеет очень приятный запах и вкус чабреца. Если добавить ложечку меда, в кружку чая, то он станет не только более вкусным, но и даже лечебным. от простуды так точно поможет избавиться

Заваривается чай, как и все пакетики чая, очень просто:

2-3 минуты в горячей воде и Ваш чай готов. Wink

Состав полностью натуральный - это огромный плюс! В чае нет никаких ароматизаторов и всякой прочей ерунды, которая и должна была бы исполнить роль чабреца. Здесь роль чабреца играет он сам!

Смотрите сами, состав чая:

Чай черный и чабрец (тимьян).

Теперь рассмотрим поближе наш подарок Innocent Выше я уже указала из чего сделана наша ложка, но она очень напоминает настоящую серебренную ложку.

Так же стоит отметить, что родом она из наших краев - изготовлена в России, в Челябинской области. уже радует, что не вездесущий Китай

В длину примерно см 15, легкая и приятная на ощупь.

Она имеет красивый орнамент в виде завитков, которые смотрятся очень нежно.

Очень трогательная надпись, не могла ее не вставить.

За такую цену, как мне кажется, это отличное приобретении, которое можно и подарить кому-нибудь.

Любимый зеленый чай!

Печенье покорившее мир!

Напиток детства!

Шоколадка с легендарным печеньем Oreo!

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Красивая коробочка
  • Ложка в подарок
  • Натуральные компоненты
  • Оформление
Прилипаторрекомендует
14.01.2017
Ох уж эти подарочные ложечки Smile было время почти 30 штук таких сюрпризов насобирали от какого-то кофейного бренда Laughing out loud
а упаковка чая да ещё и с такой красивой ложкой всего за 70 рублей-очень выгодная покупка Wink
Отличный наборчик Smile
04.03.2019
И как я такой чай пропустила...!?!