АлексаРадуга аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 00:06
Достоинства: не склеивает волосы
Недостатки: -не экономный расход, не укладывает волосы

Решила поддержать отечественного производителя. А он мне разочаровал. Я думала, что пенка или мусс для волос какая разница. Ан нет! Конечно не всё так плохо. Запах у мусса нормальный, волосы не склеивает. Но на этом всё!

Бренд Прелесть известен давно. Покупаю иногда их лаки. Мусс купила первый раз и решила взять посильнее "пятерочку". Производитель уверяет, что средство имеет "эффект памяти", да ещё содержит экстракт бамбука и провитамин В5 (ну последнее никак не проверить). Упаковка ничем не уступает другим известным брендам. Выдавливается мусс очень не экономично. Одно легкое нажатие и полная ладонь. Ну думаю ладно, будет лучше держаться прическа. Но даже такое большое количество на моих коротких и не очень то густых волосах не дало НИКАКОГО эффекта. Как будто вода. Волосы мягкие и лежат по голове.

Стала читать в интернете. Ну да мусс легче,чем пенка. Это как гель и крем для лица. Ну чтоб самая сверхсильная фиксация по шкале производителя и чтоб так? Были другие средства других производителей, которые склеивали волосы, но даже они давали объем. Где заявленный "неотразимый объем 24ч"?

Я разочарована. Вернусь к старому, проверенному средству.

АлексаРадуга не рекомендует Мусс для волос Прелесть Professional "эффект памяти"

• Wind_of_Sea аватар

Wind_of_Sea 18 Октябрь, 2015 - 00:18
    Жаль, что эффекта нет. Давно смотрю на лаки "Прелесть", они и в два раза дешевле моего Шварцкопфа, но не решаюсь, т.к. уж лучше я заплачу больше, но получу нормальный результат.

На самом деле, "пенка" - это просторечное название мусса. Ни разу не видела, чтобы на флаконе было написано "пенка для укладки". Это синонимы.
  • АлексаРадуга аватар

АлексаРадуга 18 Октябрь, 2015 - 14:38
    Согласна, Шварцкопф лучше.Лак Прелесть можно купить, когда другого ничего нет.