4.5

Helly Di аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:16
Достоинства: в комплекте удобная лопаточка, легко наносится, не вызывает раздражение, не жидкая консистенция, недорогой, приятный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки: быстрый расход, волосы быстро отрастают, неудобное нанесение, пеньки, плохо удаляет чёрные, жёсткие волоски, хуже бритвы

Всем привет! Шепетильная для многих девушек и женщин тема - удаление волос на теле, в том чисте и в зоне бикини. Признаться честно, я довольно консервативна в этом отношении и ничего лучше бритвы пока не нашла для себя. Шугаринг - слишком больно (обезбаливающие кремы на меня не действуют), а герой отзыва не очень хорошо справляется со своей задачей.

Крем имеет ярко-выраженную отдушку (химозный огурец, так пах огуречный лосьон, который в бородатые времена моя бабушка использовала, чтоб уши протирать). В комплекте лопаточка из матового пластика для нанесения крема и удаления волосков.

Итак, для удаления темных, жестких волос производитель предлагает нам наносить крем трижды тонким слоем с интервалом 5 мин (общее время воздействия крема - не более 15 мин). По итогу, крем не справился даже с тонкими волосками на руках!!! Про зону бикини и говорить нечего - сплошные пеньки.

К покупке не рекомендую, пустая трата денег! Спасибо, что прочли мой отзыв, надеюсь он был полезен. Будьте всегда красивы и удачных покупок! Smile

Helly Di не рекомендует Крем для депиляции Красная линия Батист огуречный

Для чувствительной кожи и зоны бикини. Смягчающий, содержит экстракт огурца и алоэ вера, которые оказывают освежающее и увлажнающее действие на кожу,заедляет рост волос на длительное время. Упаковка: 100мл.
14.09.2016
Я раньше брала кремы Батист, мне нравились. Плотный слой справлялся со своей задачей нормально.
14.09.2016
В том-то и дело, что я не жалела крема, наносила плотным слоем, хорошо промазывала у сАмой кожи, а в итоге кремушек не справился