3.8

LaVanilla аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:31
Достоинства: форма динозавриков привлекает
Недостатки: подозрительный рыбный фарш

Вообще я любитель всяких хрустящих полуфабрикатов,таких как наггетсы,палочки и прочие "прелести" современной пищевой промышленности.Раньше частенько покупала такую продукцию,но потом заметила,что качество и вкус стали заметно ухудшаться и долго время обходила все это стороной.

Но недавно захотелось похрустеть чем-то вредненьким к тому же в Пятерочке рядом с домом была акция на эти фигурки "2 по цене 1".Почитав тут отзывы,решила таки взять пару пачек,к тому же 2 пачки выходили всего за 69 рублей.

Поджарила я их значит...Если честно- не надеялась на какой-то суперский вкус.Но оказалось все намного хуже,чем я думала!Панировка еще ничего такая-аппетитная,хрустящая,но содержимое внутри просто ужас.Рыбой и не пахнет.Какая-то непонятная каша из пшеничных волокон и крахмала в вкраплениями моркови.Ужасно невкусно!Как это вообще можно детям давать???

В последнее время Вичи скатились ниже не куда.Может раньше их продукция и была вкусной,но не сейчас.

Не покупайте эту гадость детям.Да,фигурки интересные,но не более.

LaVanilla не рекомендует Рыбные фигурки Vici Дракоша

Спасибо, что предупредили Puzzled
  • Рыбные фигурки-котлетки

30.08.2017
    А.Л. аватар

Всем привет! Я не очень люблю готовить рыбу, к сожалению, и не очень она у меня удаётся. Чтобы разнообразить меню, покупаю иногда такие рыбные фигурки-состав более-менее неплохой, готовятся быстро, не разваливаются, можно готовить в духовке, микроволновке, на сковородке, я предпочитаю запекать.

• Вкусно и оригинально

02.03.2012
    Whirlgirl аватар

Ребенку 4 с половиной года, очень трудно угодить в еде... хочетс как-то разнообразить его меню, но каждый раз получается одно и то же. "Это не буду, то не буду..." Увидела в гипермаркете рыбные фигурки "Дракоша", прочитала состав, оказалось натурально. Попробовали - вкусно.

• Дракоши из рыбы

05.05.2015
    Лика Баева аватар

Доброго времени суток (у меня сейчас ночь) Рыбные фигурки Дракоша приобрела я неслучайно. В данный момент тружусь в пятёрочке, и естественно вкурсе всех акций и прочего. И в один прекрасный момент получив аванс, отправилась за покупками..

• Сегодня на ужин мы ели ДИНОЗАВРОВ. Звучит странно и даже нереально, но это действительно так...

26.11.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Рыба и моя дочь понятия можно сказать не совместимые. Она с удовольствием ходит с папой на рыбалку, уже имеет определенные достижения в рыбной ловле. Но что касается еды, не ест ни в каком виде.