Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:48

Всем привет дорогие читатели отзывов!

Кто следит за каталогами Avon, то знает, что была акция с коронами, можна было набрать потом подарки и вот на одну корону я взяла этот набор для французкого маникюра . И была рада, ведь в каталоге цена более чем в 2 раза дороже .

В каталоге набор для французского маникюра - это белый лак и полоски цена которого 135 руб.

Второй лак надо покупать отдельно, можно выбрать из трех оттенков, я не могла выбирать, по акции положили сами ) цена такая же 135 руб, вместе такой набор стоит 270 руб.

Сами цвета внешне выглядят очень красивыми и нежными.

Но к сожалению при нанесении делает ужасно полосы, а когда ноносиш больше ,очень- очень долго сохнет, просто нету времени ждать час, пока он висохнет и всеравно потом где-то заденешь и вся робота на смарку.

Вот нанесла я базовый лак на все ногты и ждала где-то десять минут, чтобы высох (надо было бы ждать дольше)

Затем приклеела полоски и покривала белим лаком, он как-то плохо наносился, тоже полосил и долго сохнул, так-что я отодрала полоски , потому, что они приклеились будто супер- клеем,в результате маникюр получился не акуратный.

На некоторых ногтях, полоски снялись вместе с базовым лаком, я хотела немного подправить, но получилось еще хуже.

Я не мастер маникюра, но уже давно покупаю такие наборы от других косметических брендов, в большинстве бюджетных, всегда получался хороший, аккуратный маникюр, а тут ужас какой-то. Однозначно не рекомендую!

Всем спасибо,что читали отзыв!

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • долго сохнет
  • полосит
Svitlatchokне рекомендует
Ну жесть, конечно
16.04.2016
Явно лак некачественный! А может еще по акции был, потому что сплавить быстрее хотели, кто их знает..
16.04.2016
Пару раз брала лаки Эйвон, качество совсем не понравилось...
Неудачная покупка. Сочувствую.