Среднее: 4.2 (всего голосов: 593)

MilaYa_blackwhite аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 22:59
Достоинства: spf 20, доступная цена, маскирует небольшие недостатки, подстраивается под тон кожи
Недостатки: не замаскирует серьезные недостатки

Просто ОГРОМНОЕ количество отзывов об этом средстве, а главное все они разные...поэтому Вы не поймете нравится ли он Вам, пока не попробуете. А попробовать стОит , ведь он абсолютно доступен в цене.

Девочки, у кого проблемная кожа (в особенности акне), то он Вам скорее всего не понравится, потому что покрытие не плотное, а вот если Вы любительница более легкого и натурального покрытия, то будете в восторге!

Конечно это не волшебное средство, это тональное средство и оно подчеркивает морщинки, имеет свойство жирнить кожу в жаркую погоду, НО! по сравнению с другими средствами оно лучшее!!! В соотношении цена=качество естественно.

Я в принципе не любительница тональных основ, в основном мне достаточно только консилера, но бывают и особенные случаи, когда нужно выглядеть более красивой, тогда он приходит на помощь). У меня оттенок medium, который как мне кажется самый популярный...и он отлично сливается с цветом кожи.

Хотя на первый взгляд он кажется темноват. Когда я его первый раз нанесла, то вообще не увидела эффекта, но подойдя к зеркалу через минут 15, была приятно удивлена) кожа выглядела круто!

В общем Вы меня поняли)))) Его стОит попробовать))))

Вот, кстати, До и После, чуть не забыла)

Это ДО

А это ПОСЛЕ

Всем красоты и здоровья!!!!