Среднее: 3.9 (202 отзыва)

Hurrem аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 11:00
Достоинства: нет
Недостатки: блеска и объема не добавляет, дороговато, рост волос по всему телу

По осени решила усиленно заняться своими волосами. Купила профессиональный шампунь, бальзам, масочку, масла для волос. Но все это конечно бесполезно, если в организме нехватка витаминов. В аптеке решила спросить об "Эксперте волос" фармацевтической компании "Эвалар" (видела рекламу лосьона и витаминов практически в каждом женском журнале). Девушка фармацевт стала их очень хвалить, сказала, что сама принимает эти витамины уже второй месяц и как ей кажется, эффект от них есть! Долго не раздумывая, купила. Цена - 280 рублей, упаковки хватает на месяц, принимаются витамины по две штуки в день, курс лечения - три месяца. После можно сделать небольшой перерыв и если есть желание, снова начать их пить, т.е. получается, что витамины безопасны и можно их пить практически все время.

После первого месяца применения никакого эффекта я от них не увидела. Не знаю, у кого там волосы вдруг начинают блестеть, "приобретают жизненную силу" и проч. Ничего подобного! Но поскольку пить надо три месяца, делать выводы наверное рановато, подумала я. Купила еще две упаковки.

Ну вот теперь о главном. К концу третьего месяца, обратила внимание, что волосы действительно стали как то быстро расти, но правда не на голове! Я о пушковых волосах, которые знаете, есть на щечках. руках. Такое впечатление, что их прибавилось! Да-да, я не шучу! На голове конечно волос больше не стало, роскошную шевелюру я не получила (допускаю конечно, что новые волосы появились), но тот факт, что витамины активировали рост волос не только на голове, заставляет хорошенько поразмыслить, прежде чем пить подобные БАДы.

Да, в инструкции сказано, что витамины предназначены для интенсивного роста, но даже если поразмыслить логически, то действовать избирательно они не могут.

В общем, покупать больше не буду точно, больше никаких экспериментов над собой!

Hurrem не рекомендует БАД Эвалар "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема

Эксперт волос таблетки

Уменьшает выпадение волос и увеличивает их объем.

Здоровые, густые, блестящие волосы – одно из непременных слагаемых внешней привлекательности каждого человека.

Несбалансированное питание, стрессы, плохая экология, гормональные изменения, неправильный уход за волосами – все это отражается на здоровье волос, они теряют блеск, секутся и выпадают. С такими проблемами приходится сталкиваться, как мужчинам, так и женщинам. Современные исследования доказали, что использования только косметических средств по уходу (шампуней, бальзамов, масок) бывает недостаточно для поддержания здоровья и красоты волос. Важно следить за тем, чтобы волосы получали все необходимые элементы не только снаружи, но и изнутри.

«Эксперт волос» - препарат, содержащий активные компоненты направленного действия для уменьшения выпадения волос и улучшения их состояния.

Благодаря комплексному составу, «Эксперт волос» восполнит недостаток витаминов, микроэлементов и аминокислот, так необходимых для красоты и здоровья волос. А также «Эксперт волос» способствует:

• Уменьшению выпадения волос;
• Увеличению объема волос;
• Появления здорового блеска волос.
Состав

Автолизат пивных дрожжей, трава хвоща полевого, таурин, цистин, цинка окись.
Форма выпуска

60 таблеток по 1,0 г в блистере.
Способ применения

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 3 месяца. Допускается регулярное применение с 10-ти дневным перерывом.
Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар