Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:24

Эту тушь мне посоветовала сестра. Когда я ее купила, просто не могла ей нарадоваться.

Стоимость ~160р. Удобная тонкая пушистая кисточка отлично прокрашивает даже самые маленькие реснички в уголках глаз. Отлично разделяет ресницы. Удлиняет их. Отличный вариант на каждый день. Не размазывается, не отпечатывается на веках и не осыпается.

Но... Где-то через неделю регулярного использования я заметила, что глаза начали чесаться. Сначала только во внутренних уголках глаз, потом все сильнее и сильнее с каждым днем. Я перестала ей красится и уже через пару дней глаза чесались только во внутренних уголках, а через неделю зуд совсем исчез.

Тушь я отдала коллеге, ей она очень понравилась, аллергии не вызвала.

Очень жаль, что эта тушь мне не подошла Sad Ведь действительно хорошая. Тем более за такую цену...

Достоинства
  • +не осыпается
  • без комочков
  • длина и разделение
  • не склеивает ресницы
  • низкая цена
  • отличный эффект
  • удобная щеточка
Недостатки
  • - вызвала аллергию
А.Антошкарекомендует
  • 30.08.2016
    Всем привет! Недавно была в Рив Гоше, и нужно было потратить подаренную на день рождения подарочную карту. Накупила косметики, и оставалось 100 рублей с копейками на карте. Решила, чтобы уж с ней покончить, возьму потехи ради тушь от Гурмандиз в смешной упаковке за 99 рублей.
  • 18.09.2017
    Всем привет) Сегодня расскажунапишу о туши Гурмандиз Объем нон-стоп, цвет черный. Производитель Россия. Я лично ее встречала только на прилавках сети магазинов Рив Гош. Стоимость туши около 200 рублей.
  • 27.09.2016
    Всем привет! Год назад купила тушь в рив гоше за 180 рублей. Ранее с этой маркой не была знакома, брала тушь просто на пробу и осталась очень довольна. За такие небольшие деньги отличное качество. Тушь оказалась стойкая и в течении дня не осыпается, удобная щеточка и отлично наносится.
  • 13.09.2016
    Давно была наслышана из различных источников ( ну то есть от самых разных подружек)) об этой чудо -туши, в которой отлично сочетаются цена-качество.. Но все не приходилось застать ее в продаже..