Среднее: 4 (39 голосов)

Людмилка17 аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 18:10
Достоинства: кусочки дыни, нравится мужчинам, ооочень вкусно, оригинально, яркая упаковка
Недостатки: дорогое

Приветствую всех читающих!

Это мороженное я приглядела в отзывах довольно давно, но так как оно не дешевое, долго думала пробовать его или нет, ну так как хвалебных отзывов было очень много, не сдержалась!

Я впервые попробовала его этой зимой, но отзыв не могла написать, а только лишь по тому, что сфоткать его не успела! Стоила его только попробовать, тут как тут присоединился муж, пришлось поделится, и не успев моргнуть глазом, как все, от него и след простыл!

А я привыкла как-то отзывы преподносить все же с фотками, и вот случилось, что вновь я не устояла перед ним, и теперь все как положено с фоточками!

Цена этого райского наслаждения в летнюю ночь 279 рублей! Конечно еще и фирма не из простых! Вот оно и получается, что за удовольствие надо платить, но радует, что хоть оправдано!

Дизайн не простой - мороженое находится в картонном ведерке, причем оформлено все со вкусом! Особенно этот белый мишка, что жадно поедает сочный спелый арбуз, и оса на крышке будто настоящая!

Объем ведерка 850мл, а мороженого всего 520гр!

Под картонной крышкой есть защитная мембрана белого цвета, которую не сложно открыть.

А открыв ее как говориться " и понеслась душа в рай"! Сочный аромат спелых даней и арбузов вскружит голову кому угодно, и не только в жару!

Мороженое покрыто сладким красным сиропом, которое кстати отлично сочетается с арбузно-дынным миксом.

А дальше вы найдете кусочки дыни!

Мы с мужем были в восторге! Разве можно придумать что-то более лучшее? Особенно жарким летом!

По скольку мы едим его очень редко, я закрыла глаза на его не совершенный состав, в котором к сожалению присутствуют консерванты.

И еще в прошлый разя так и не смогла выкинуть это красивое ведерко,ну просто рука не поднялась, потом я нашла ему применение!

Летом на даче я собираю листья смородины и мяты, сушу, а потом добавляю зимой в чай. А храню я их в этом бумажном ведерке - ведь это лучший вариант хранения трав! И вам того советую!

Всем кто еще по какой-то причине не пробовал эту вкуснятину 100% советую, а особенно со второй половинкой!

Людмилка17 рекомендует Мороженое Инмарко "Экзо" Арбуз-Дыня

Категория: Разные продукты
Брэнд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 28 Июль, 2016 - 18:14
    Должно быть интересное сочетание арбуза и дыни Love
  • Джулианна аватар

Джулианна 28 Июль, 2016 - 18:24
    У Экзо неплохое мороженко!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 28 Июль, 2016 - 18:31
    Вкусное мороженое, не раз покупала!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 28 Июль, 2016 - 18:34
    я бы ведерко тоже не выкинула Smile
  • qirl4ka аватар

qirl4ka 28 Июль, 2016 - 18:46
    А я давно на него засматриваюсь, но боялась, что слишком приторным будет
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 28 Июль, 2016 - 19:55
    Сколько не проходила мимо этого мороженого, никогда его не покупала. Обычно берем пломбир и едим его))
    А теперь и таким захотелось себя порадовать)
  • Grunez аватар

Grunez 28 Июль, 2016 - 21:22
    В жару настоящее удовольствие и вкусно, но жалко у этого производителя на мороженое цена высокая. Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Июль, 2016 - 00:53
    Пробовала..оно реально вкусное и фруктовое..и не такое калорийно-жирное,как многие мороженки Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 29 Июль, 2016 - 09:25
    Ммм, какое аппетитное описание!
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 29 Июль, 2016 - 10:24
    Лучше бы они нормальные сливки положили вместо дыни. Полезнее было бы!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 29 Июль, 2016 - 12:06
    Не пробовала именно это мороженое, даже пока что не встречала. Хотя у Экзо очень классное мороженое есть.
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 29 Июль, 2016 - 20:16
    какое аппетитное описание у этого мороженного
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 30 Июль, 2016 - 11:25
    Тоже обожаю это мороженое))Самое фруктовое из всех, которые я пробовала))
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 30 Июль, 2016 - 12:55
    Какое аппетитное Smile А мне еще кит-кат в стакане нравится, хотя батончик одноименный не люблю)
  • Sanriss аватар

Sanriss 30 Июль, 2016 - 23:29
    Обожаю мороженое Инмарко)) У них все такие вкусные.
  • Leno4ka2013 аватар

Leno4ka2013 31 Июль, 2016 - 10:36
    Оригинальное сочетание
  • irinasob01 аватар

irinasob01 31 Июль, 2016 - 21:57
    Вау! Laughing out loud Я бы попробовала такое!
  • pumpidy аватар

pumpidy 1 Август, 2016 - 18:28
    Очень экзо люблю, раньше, когда оно было немного дешевле, его только и покупала)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 2 Август, 2016 - 14:39
    Какая вкусняшка Love
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 2 Август, 2016 - 14:59
    как вкусно Love
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 9 Август, 2016 - 09:41
    Какая заманчивая вкусняшка! Жаль, у нас в продаже её не видно.
  • Lili_Look аватар

Lili_Look 11 Август, 2016 - 20:43
    Так рассказали, что мне захотело попробовать)
  • stiz1981 аватар

stiz1981 11 Август, 2016 - 20:55
    попробую !
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 13 Август, 2016 - 16:21
    Поищу в магазинах это мороженое. У Иммарко мне мороженое нравится, главное найти свой вкус)
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 14 Август, 2016 - 20:42
    как аппетитно выглядит Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 15 Август, 2016 - 07:18
    именно такое не пробовала, но вообще очень люблю фруктовые вкусы
  • PrincessMarina аватар

PrincessMarina 28 Август, 2016 - 11:28
    Отличный летний десерт, покупаю регулярно.нравится всем в моей семье.
  • Инанна аватар

Инанна 31 Август, 2016 - 09:52
    Обожаю сочетание арбуза и дыни.
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 18 Ноябрь, 2016 - 19:55
    И сразу захотелось мороженого, и даже знаю какого Wink