Среднее: 4.1 (всего голосов: 134)

Фея-фея аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 16:57
Достоинства: защита от пота и запаха, не пачкает и не портит одежду, отлично справляется со своей задачей
Недостатки: пропитывает собою одежду, своеобразный запах

Купила я этот дезодорант совершенно случайно. Забежала вечером в магазин и схватила первый понравившийся на полке. Запах, доносящийся из-под крышечки, был неплох, так что, подвоха от дезодоранта я не ждала.

Для начала расскажу о достоинствах средства.

Он действительно хорошо защищает от пота в течение дня, ни тебе мокрых подмышек, ни дискомфорта, ни раздражения или других неприятностей. Плюс не оставляет следов на темной одежде, за это можно сказать отдельное спасибо.

Ну, а теперь минус, который перечеркнул для меня все его положительные стороны.

Запах. Боже мой, он держится целый день. Его стойкости могут позавидовать многие знаменитые парфюмы, от которых уже через несколько часов не остается и следа.

Запах дезодоранта перебивает все и пробивается даже через две кофты. ))) Через неделю ношения, им пах весь мой платяной шкаф и вся моя одежда.

Я бы смирилась, если бы аромат был приятный, но дезодорант настойчиво пахнет мылом для рук. Может быть, все средства у Dove имеют такой аромат, не знаю, поклонницей этой марки не являюсь.

Сразу оговорюсь, что со сроком годности все нормально, и в дезодоранте я не маринуюсь – одного легкого нажатия на дозатор с утра, уже достаточно, чтобы я весь день благоухала мылом.

Поставила дезодоранту четыре звезды, так главную функцию он выполняет. Сняла бал за невыносимый для меня запах, но ту как говорится все индивидуально, кому-то, может быть, он придется по душе. Но рекомендовать друзьям я его не буду.

Фея-фея не рекомендует Антиперспирант Dove спрей Original

Фея-фея 21 Октябрь, 2013 - 10:00
    Наверное не стоит начинать Smile
  • grabesstille аватар

grabesstille 12 Июль, 2014 - 15:42
    Я тоже считаю что запах ужасный,он меня просто душит.
  • Фея-фея аватар

Фея-фея 12 Июль, 2014 - 18:17
    grabesstille, значит нас уже минимум двое, кому он не нравится)
  • Alia256 аватар

Alia256 6 Октябрь, 2016 - 10:04
    Запах приятный, но если кому мешает, он быстро выветривается, просто надо не сразу одежду надевать, а через минуту хотя бы, плюс не так интенсинов пшикать.

• Уникальный дезодорант от Dove

14.01.2016
    volinianka аватар

Я хотела бы рассказать об очень интересном дезодоранте Dove Original в сжатой версии. Продукцию Dove я очень люблю, поэтому была рада попользоваться дезодорантом этого производителя.

• Вонючка, да ещё и брак + фото

14.06.2015
    biplane_rb аватар

Добрый день всем читателям) Буду делиться с вами впечатлениями от сего девайса. Покупался в подарочном наборе вместе с кремом , который я совершенно не поняла чуть больше 100 рублей за комплект.

• На вкус и цвет...

28.10.2013
    Arina111 аватар

Покупала уже 2 раза.На данный момент у меня он один из самых лучших! Я такой человек у который всё время потеет,для меня это проблема,я очень сильно потею даже когда волнуюсь!Но вот что интересное,после рабочего дня когда я прихожу домой на одежде подмышки мокрые,а сама моя кожа сухая,до сих пор не …

• Спасает меня)

06.10.2013
    Зефирка с чаем аватар

Я пользуюсь и спреями и роликовыми, обычно я пользуюсь рексоной, шариковый с алоэ вера меня устраивает, а вот с антиперспирантами - спреями  этой фирмы я как-то совсем не подружилась....