Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 16:57

Купила я этот дезодорант совершенно случайно. Забежала вечером в магазин и схватила первый понравившийся на полке. Запах, доносящийся из-под крышечки, был неплох, так что, подвоха от дезодоранта я не ждала.

Для начала расскажу о достоинствах средства.

Он действительно хорошо защищает от пота в течение дня, ни тебе мокрых подмышек, ни дискомфорта, ни раздражения или других неприятностей. Плюс не оставляет следов на темной одежде, за это можно сказать отдельное спасибо.

Ну, а теперь минус, который перечеркнул для меня все его положительные стороны.

Запах. Боже мой, он держится целый день. Его стойкости могут позавидовать многие знаменитые парфюмы, от которых уже через несколько часов не остается и следа.

Запах дезодоранта перебивает все и пробивается даже через две кофты. ))) Через неделю ношения, им пах весь мой платяной шкаф и вся моя одежда.

Я бы смирилась, если бы аромат был приятный, но дезодорант настойчиво пахнет мылом для рук. Может быть, все средства у Dove имеют такой аромат, не знаю, поклонницей этой марки не являюсь.

Сразу оговорюсь, что со сроком годности все нормально, и в дезодоранте я не маринуюсь – одного легкого нажатия на дозатор с утра, уже достаточно, чтобы я весь день благоухала мылом.

Поставила дезодоранту четыре звезды, так главную функцию он выполняет. Сняла бал за невыносимый для меня запах, но ту как говорится все индивидуально, кому-то, может быть, он придется по душе. Но рекомендовать друзьям я его не буду.

Достоинства
  • Защита от пота и запаха
  • Не пачкает и не портит одежду
  • Отлично справляется со своей задачей
Недостатки
  • Пропитывает собою одежду
  • Своеобразный запах
Фея-феяне рекомендует
21.10.2013
Никогда не брала дезики от Дав! Wink
21.10.2013
Наверное не стоит начинать Smile
12.07.2014
Я тоже считаю что запах ужасный,он меня просто душит.
12.07.2014
grabesstille, значит нас уже минимум двое, кому он не нравится)
06.10.2016
Запах приятный, но если кому мешает, он быстро выветривается, просто надо не сразу одежду надевать, а через минуту хотя бы, плюс не так интенсинов пшикать.