mjaay аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:21
Недостатки: гранулы забивают отверстие, никакого эффекта

В магазине фреш-скраб привлек мое внимание интересным внешним видом: практически прозрачная мягкая туба, внутри полупрозрачный фиолетовый гель с желтыми, оранжевыми и фиолетовыми частичками, "вкусное" сочетание манго и диких ягод, ну и приставка "фреш".

В общем, яркий-свежий-симпатичный!

Но на деле оказалось, что не все так радужно.

Маленькое отверстие в тубе, одинакового со скрабирующими частицами диаметром препятствуют свободному прохождению скраба. Чтобы выдавить необходимое количество - нужно знатно потрудиться. Можно бицепсы накачать, пытаясь выдавить хоть каплю! Возможно, проблему можно решить увеличением выходного отверстия ножиком/шилом/гвоздем или другими подручными инструментами. Но, поскольку содержимое не особо впечатлило и пользоваться этим скрабом мне больше не пришлось, так он и стоит практически нетронутый.

То, что удалось выдавить, нанесла на некоторую часть лица (лоб) массирующими движениями. При этом, частицы скраба показались мне слишком крупными и грубыми. Какого-либо эффекта, заявленного производителем обнаружить не удалось.

В общем, при всем великолепии упаковки, скраб этот унылый как мой сегодняшний отзыв.

Всем спасибо за внимание!

mjaay не рекомендует Скраб для лица Health & Beauty club Фреш-скраб для лица "Манго и дикие ягоды"

10.02.2015
да уж..ещё и не выдавишь((
Я бы повелась на такую красоту). Но не встречала.
23.04.2015
Тоже не впечатлил, но в другом Puzzled
  • "В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу." М. Жванецкий

03.04.2015
    Taija аватар

О! всемогущие магазины все по 30-40 руб. и тд... Была в долгой поездке, в Сибири. Решили пойти в баню, хотеланужно было купить скраб, почистить распаренную кожу, очистить от грязи в порах. Чтоб помазать, потереть, и отскрабировать грязь. Все ждали очищения! Пошли с подругами в баню.

• Со своей задачей справляется не хуже Абрикосового от Чистой Линии

13.02.2013
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Скраб привлёк меня сразу. Новинка от Маграв. Омолаживающий. Давно на него смотрела, но впрок такие вещи не покупаю. Упаковка яркая, с удобной защёлкивающейся крышкой. На половину прозрачная, можно увидеть яркое содержимое тюбика.Скраб я наношу круговыми движениями именно ладонями, т.к.

• Тихий ужас

16.08.2013
    Alinka_Tk аватар

Здравствуйте) (это мой первый отзыв:) ) Итак, сразу к делу. Скраб, на мой взгляд, совершенно отвратительный. Во-первых, неприятный запах.(но тут я считаю,что на вкус и цвет...) Во-вторых, ужасные скрабирующие частички. Хотя выглядят они очень привлекательно! и желтые, и красные, и фиолетовые!