anutka85_07 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 02:08
Достоинства: недорогая, хороший вкус
Недостатки: в составе сахар, получается с комочками
Испытания кашами продолжаются. Это наша вторая каша после Nestle гречневой безмолочной, и теперь я их чередую.
Моя доча тоже лопает ее с удовольствием. Каша на вкус на самом деле очень приятная. Мне она понравилась по вкусу больше чем Nestle гречневая безмолочная.
Состав:мука(рисовая, гречневая), пребиотики (инулин), минеральные вещества.
Производители обещают что в каше нет глютена.
Совсем не радует меня наличие в составе сахара, хотя сказать что она приторная не могу. Не хочу давать ребенку в таком раннем возрасте лишние добавки которые не приносят пользы.
Каша не дорогая у нее очень хороший ценник всего 16000 бел.рублей. На упаковке есть кармашек на крышке что бы закрывать было удобно.
Но вот эта каша постоянно у меня получается с комочками, как бы я не старалась. Хотя и делаю все по инструкции.
Каша рекомендована с 4-х месяцев. Вес 220 гр. В целом не плохо, если бы не сахар и комочки было бы 5 баллов. А так 3.
Читайте также:Читайте также:Каша Винни рисовая молочная

anutka85_07 рекомендует Каша Винни рисово-гречневая с яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Винни
23.12.2012
+ У этого производителя есть греча(про нее я писала отзыв) и рис(еще не распечатала) без сахара- низкоаллергенные. Smile
26.12.2012
спасибо, буду знать
  • мы влюблены в эту кашу

23.03.2010
    Мурр-Мрявка аватар

кашу "Винни" покупаем постоянно, пробовали всякие разные- "Малышку", "Фрутоняню", "Хайнцы" различные.. остановились на "Винни", по какой-то нелепой случайности, самой дешевой кашке..

• В составе на втором месте стоит САХАР и присутствует СОЛЬ.

16.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Каша вкусная , хорошо и легко готовится , нравится ребенку , но слишком в ней много сахара. Консистенция у винни вообще больше напоминает кисель, а запах как у глазированных кукурузных палочек.В составе на втором месте стоит САХАР и присутствует СОЛЬ.

• Мы тоже влюбились!

20.10.2010
    Наталай аватар

Как только малышу исполнилось 6 месяцев, я начала задумываться о кашах, поскольку вес мы набирали плохо. Врачи советовали разное.Перепробовали множество каш, пока брат однажды не привёз нам кашку Винни. Всё, с тех пор эти каши стали нашими любимыми.