Опубликовано 12 Январь, 2015 - 17:51

4 года назад на экранах телевизора появился новый сериал "Закрытая школа". Тогда он мне понравился, и я с нетерпением ждала новой серии. Когда все 4 сезона были показаны, в интернете появилась новость, что скоро, по каждому из сезонов в отдельности напишут книгу. И это оказалось не уткой. Действительно, вскоре на прилавках магазина можно было найти такие книги, которые входили одна за другой. Я приобрела себе книгу по содержанию 1 сезона "Закрытая школа. Начало." Екатерины Неволиной. В книге 382 страницы печатного текста. Шрифт достаточно крупный. В середине книги есть несколько фотографий из сериала. (см. фото)

Теперь что касается содержания. Могу сказать то, что если вы не видели сериал, то читать эту книгу можно даже не начинать, так как некоторые событие там просто выброшены по непонятным причинам. Сначала я этого не замечала, так как тогда мои впечатления о фильме были свежи, и я помнила все моменты, поэтому и не замечала, что какие-то факты я вычитала не в предыдущей главе, а просто знаю их из сериала.

Если вы фанат этого сериала, то рекомендую прочесть. А если вы сериал не видели, а просто встретили данную книгу на прилавке и решили ее приобрести, то будьте готовы к тому, что какие-то вещи вам придется додумывать самому. Читайте с удовольствием!

ValeriaKalininaрекомендует