Среднее: 5 (1 отзыв)

AngeJar аватар
Опубликовано 17 Август, 2012 - 05:26
Достоинства: выполняет свои функции в полном объеме
Недостатки: завышенная цена, нежное покрытие
Всем доброго времени суток!
Этот футляр покупался по акции в каталоге вместе с очками,цена была его 169р(обычная цена 400р). Очки пришли сразу,а футляр где-то через месяц.Это просто ужас...Нет,в целом футляр хорош,как положено выполняет свои функции.Просто мне он не понравился,сама не знаю чего я от него ожидала.
Сам футляр для меня показался слишком большим,так же он тяжеловат для футляра.Открывается с небольшим усилием,но это скорее плюс,закрывается слишком резко и с громким хлопком,медленно закрыть его просто не получается.Внутри футляра покрытие напоминающее бархат,а покрытие самого футляра напоминает очень мягкий дермантин(серьезно,другого сравнения не нашла). Smile Внешнее покрытие футляра через чур нежное,легко царапается.
Вот,все что я могу сказать о данном футляре.Оценка "отлично" только за то, что в полном объеме выполняет свои функции.Если кому-то важен внешний вид данного футляра,я бы его не рекомендовала,если нет то футляр очень хороший.

Надеюсь отзыв будет полезен для Вас, спасибо Вам за внимание и удачных Вам покупок!

Также если Вам интересно предлагаю просмотреть мои отзывы об аксессуарах от Avon: сумка «Гортензия»
комплект бижутерии «Дарфи»
набор серег «Алиса»
обложка для документов "Бон Вояж"
Набор серег Дейзи
Комплект бижутерии Дейзи
Сумка Дарси
Сумка Сан-Тропе

AngeJar не рекомендует Футляр для очков Avon

размер 16х7х6см
футляр изготовлен из высококачественного синтетического материала
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
17.08.2012
+Странно,поставили 5 звёзд,наивысшую оценку,а утверждаете,что есть лучше,друзьям не рекомендуете PuzzledQuestExclamation Mark
17.08.2012
5 поставила за то,что он действительно выполняет свои функции как футляр для очков,при падении очки остаются целыми.А вот с эстетической точки зрения,я его и не рекомендую так как покрытие футляра очень нежное,да и цена слишком уж завышенная по каталогу 400р(без акции).Да и я не утверждала что есть лучше,я просто не рекомендую для тех кому важен внешний вид футляра после некоторого времени его использования. Innocent
Большое спасибо Вам за плюсик Smile
17.08.2012
Да и я не утверждала что есть лучшепросто так озаглавлен отзыв,поэтому я так и подумала Wink
17.08.2012
Я имела в виду,можно было бы сделать и получше,я в этом смысле Shy
25.12.2012
тоже хотелось такой, а вот теперь не знаю стоит то 159 рублей всего и выглядит по началу прилично, а вот теперь не знаю даже. у меня в сумке наверное он еще хуже выглядеть будет)))
25.12.2012
inga,в целом футляр хороший,но нежный.У меня им ребенок в основном игрался Shy ,поэтому он весь корявый сразу стал,думаю если вы только в сумочке будете носить таким "страшным"он быстро не станет Smile