Опубликовано 23 Май, 2011 - 20:45

Уже по низкой цене этого косметического средства можно предположить, что и качество его будет желать лучшего. Запах хороший, но уже после нанесения и намыливания от него не остается и следа. Мылиться гель тоже не очень. Такое ощущение, что ему не хватает густоты и более насыщенной формулы. Он как пустой. Вроде и мылиться, но в то же время быстро пропадают его мылящие свойства. Второй раз я его точно не куплю. Ну если летом хочется чего-то легкого и ненасыщенного, то думаю, этот гель как раз подойдет и даже можно его использовать без мочалки Smile
Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • плохая текстура
  • плохо мылится
dyatlovchankaне рекомендует
  • 23.12.2010
    сама являюсь консультантом Oriflame. однажды появилась серия "Манго и йогурт" и моя подружка заказала крем для тела. она была очень довольна, даже заказывала несколько раз. я понюхала крем, запах сладенький, приятный, и решила заказать себе гель для душа и пену для ванны "Манго и йогурт".
  • 01.11.2011
    Обычный гель для душа.Обладает нежным молодежным ароматом, который правда чувствуется только в душе и то слегка. Плюс это или минус решать вам, так как множество средств и так трудно подобрать по запаху.
  • 21.04.2011
    У меня очень чувствительная кожа. Всегда после душа приходится маслом мазаться. И тут мне подружка посоветовала этот гель. Честно говоря надежд было много. Но уже после первого использования я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ни какой разницы между той кучей перепробованных мной гелей.