Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 11:20

Молока мы покупаем всегда много, но особых предпочтений в выборе марки не было, когда увидела, что проводиться конкурс, решила что буду покупать продукцию Простоквашино, раз уж на то пошло. Первый код я ввела в октябре 2015 и на данный момент у меня уже 1500 баллов. Раньше не задумывалась, а теперь ужаснулась это сколько же денег мы только на одни молочные продукты тратим и это в среднем около 50 бутылок всего то за 2 месяца=)

Ну так вот накопила я уже 1500 баллов и стала я оооочень сильно сомневаться в успешности этой затеи.

Дело в том, что нормальные призы стоят от 5000 баллов и это всего то какие то жалкие контейнеры для хранения еды, которые можно купить в любом магазине рублей за 500.

Есть там конечно и дешевле подарки, хоть у меня не поворачивается назвать это подарком, это даже не макулатура...просто эл. книги, которые можно найти в свободном доступе на любом торенте в интернете и не платить за это ничего. Книги с рецептами, тоже полная чушь, если кто то ищет рецепты он воспользуется поиском или зайдет на специализированный сайт, ну я лично так думаю. А уж о каких то идиотских, уродливых обоях на рабочий стол даже говорить не буду, это просто смех....и слезы)

Есть шансы быстрее накопить баллы публикуя рецепты, но я не кулинарю каждый день, поэтому делиться мне особо нечем в этом плане, тем более как я поняла там нужно вставить свое фото, то есть просто взять рецепт из книги или интернета и опубликовать не получиться.

Недавно там появился конкурс "Выиграй миллион", там собственно делать ничего не нужно регистрируешь пять кодов и автоматически попадаешь в список возможных счастливчиков которым позвонить какая то звезда=) Естессно в эту затею я верю еще меньше чем в то, что мне удастся накопить баллы на нормальный приз=)) P.S Вроде как сам Басков звонить будет=) Жду, жду=)

Потом появился раздел "Гарантированные подарки". Там тоже все просто за первые 4 кода которые введены после начала это акции, ты получаешь подарок. Но не стоит радоваться, подарки тоже бред сивой кобылы.

За первый код получаешь электронную версию журнала, ну за баллы конечно не купила бы, а бесплатно скачала, почитаю на досуге.

За второй код кулон-жемчужина от Санлайт. Я халяву от Санлайт собираю, но только скажем так эксклюзивную и в единственном числе, не вижу смысла собирать пакет из шармов "евромешок" тем более что уже всем известно, что это не серебро и не жемчуг никакой, а просто железяка или крашеная пластмасса. И ладно бы какой то уникальный шарм сделали для этой акции, а так этих жемчужин понапихано во все журналы с купонами.

За третий код печать 40 фотографий (доставка платная). Тоже ничего интересного, можно в интернете и на 50 фотографий код найти, ну да ладно.

И наконец то на что я больше всего надеялась=) За 4й код дают как написано "500 рублей на покупки". Ну тут все норм. заказала серьги. Правда они у меня в тот же день превратились просто в бусины на резинке, качество ужасное. Брала лак так же из каталога по коду, привезли с треснувшей крышкой. Короче просто барахло решили через простоквашино пропихнуть=)

Ну и самое "интересное" нововведение=) Сертификат Philips.

За ввод 5-го и каждого последующего кода Вы получаете по 100 на свой виртуальный счет**. Чтобы обменять виртуальные рубли на сертификат, необходимо накопить сумму, равную стоимости сертификата.

Ну тоже париться не нужно,копятся эти рубли автоматически при вводе кодов.

Решила посмотреть конечно же, что за сертификаты. И тут меня не ждало ничего хорошего=)

В каталоге 3 сертификата которые дают, 30, 40 и 50 процентов скидку на товары филипс из каталога который есть там же на сайте. Товаров там очень немного. И каждая скидка дается на разные товары, например 30% дается на фен, 50% скидка на этот же фен уже не распространяется. Ну например:

Фен Philips HP8103 SalonDry Compact 749 руб. В то время как в других (первых попавшихся) интернет магазинах он стоит БЕЗ СКИДОК около 500-600 рублей, а в большинстве написано что он вообще снят с продажи, то есть хотят вам за ваши же бабки неликвид какой то толкнуть. Если есть желание можете посмотреть описание этого фена, хотя и просто по картинке можно понять, что он допотопный. О какой то там ионизации и режимах речи не идет конечно же. Примерно такой фен купила мне мама, когда я было в 10 классе, а это с слову сказать было аж 10 лет назад.

Ладно посмотрим, что там со скидкой в 50%. Например Беспроводные наушники Philips SHC5100/10.

Опять такие открываю первый попавшийся сайт, Юлмарт например. Опять без скидок эти наушники стоят 3300, когда как в простоквашино без скидок им залепили цену аж 6 косарей, ну блин реально выгодно по сертификату покупать экономия аж 300 рублей =) Которые вы потратите на доставку, если сумма заказа меньше 5 тысяч, гыгы=)Это мне напомнило прям недавнюю акцию Летуаль, но там хоть на люксовую кометику было реальная выгода...ну да ладно.

Подводя итог. Могу сказать, что как только я (надеюсь) накоплю баллы на маломальски приемлемый приз, я этой фигней больше не буду страдать и возможно перейду на более дешевую молочную продукцию.

Я почитала если за 2 месяца я наскребла 1500 баллов, то до ближайшего нормального приза мне еще 10 месяцев копить нужно.

А ну и самое интересно чуть не забыла. Если вы решили заказать, что то с сайта, то система может (есть вероятность) усомниться в в вашей честности и попросить прислать фотографии на которых запечатлены коды с продукции. Там вроде не больше 100 последних кодов они могут попросить. Я около 60 наверно ввела, то есть или мешок для собирания крышек (этикеток) готовьте или отельную флешку для сбора фотографий=) Я чумею просто. На сайте есть раздел "Тех. поддержка". Там одна женщина написала, что у нее как раз система запросила все коды...аж с 2014 года, это просто маразм=)

P/S Лайфхак. Коды давно уже перестала вводить. А молоко продолжается питься) Поэтому в группах вк обмениваю коды простоквашино, на что то другое. (сертификаты, скидки, баллы по другим акция) Хоть какую то пользу должна я получить=)

Я верю, что кто то действительно получил там приз которых хотел, но это надо быть мега усердным человеком и пить и есть без продыху молочку либо сидеть постоянно в группах и выменивать коды.

alenagriне рекомендует
09.01.2016
Мы вот тоже это дело бросили, последние баллы вывели через печать блокнотов (вот нафига они мне нужны были, тем более с конской ценой доставки)... Собирательство барахла, блин (а, если посчитать разницу в цене на их продукцию с аналогичной и умножить на период, который нужен для накопления баллов на мало-мальски ценный приз, то это же вообще бред). С форума техподдержки вообще ржу.
12.01.2016
После вашего отзыва расхотелось там регистрироваться Smile .
20.03.2016
Да уж, акция от Простоквашино весьма оригинальна) Надо потратить на их продукцию тысячи, если не десятки тысяч рублей, чтобы получить ерундовый приз) Я тоже в этой акции участвовала, и надо отметить, ни крышки, ни картонки с кодами никогда не хранила и не фотографировала, ну их, делать мне больше нечего. Никто, слава богу, из не стал запрашивать. В результате, в качестве "подарков" от Простоквашино имею жестяной противень вкупе с набором пластиковых разноцветных формочек для печенья) Иногда печем печенюшки, а так ребенок играется. Из последнего - электронный журнал "Домашний очаг", хотя в наличии была уже бумажная его версия, бесплатная игрушка из имага Вайлдберрис по купону на 500 рублей, и бесплатная печать 10 фотографий. Доставка, к слову, тоже бесплатная была. Про неликвид от Филипс, имхо, всё верно описано, единственно, там указано, что доставка на любой товар будет бесплатной, в случае заказа этой по акции.
03.04.2017
Мне быстро надоело коды вводить, даже электронную книжку забыла потом скачать, акция для очень упорных ))