Среднее: 3.9 (всего голосов: 54)

Наталия31 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:37
Достоинства: ароматный
Недостатки: ароматизаторы идентичные натуральным, быстро привыкаешь к запаху и вкусу, дороговат
Купила этой чай всего за 39,90 руб. по акции, а так у нас он стоит около 58 руб.
Я его когда-то пила на работе, но потом он мне быстро надоел, вот решила вспомнить вкус заново (года 2 не пила).

Нравится очень коробочка, удобная и красивая, и пакетики-пирамидки на вид аппетитные и вкусно пахнут. Ну да ладно, все-таки чай покупаем не за коробку, а за вкус. И так, вкус такой фруктовый ананасово-грейпфрутовый, а т.к. я пью без сахара, то вкус ощущается таким, какой он есть. Ароматизаторы не слишком выражены во вкусе. Чай быстро заваривается за 1-2 минуты и ниточки от пирамидок не отпадают. Сам чай не крепкий и налета на кружке не оставляет.

Каждый день, и тем более несколько раз на дню, я бы его не смогла пить, а то быстро надоест. Так лежит дома для разнообразия или для гостей.

Состав: чай черный байховый, ароматизатор тропических фруктов идентичный натуральному, кусочки ананаса, цедра грейпфрута.

Наталия31 рекомендует Чай Lipton Tropical Fruit

+ Smile

• Похож на ПиноКоладу=)

30.04.2015
    уютная аватар

Всем привет) для любителей чая будет актуален отзыв на чай пирамидках Lipton Tropical Fruit. Производитель заявляет, что чай с кусочками фруктов и я не особо понимаю в чем их функция, думаю что для придания еще большей экзотики этому чаю.

• превзошёл ожидания! + фото

11.06.2013
    Манька228 аватар

У Липтон очень широкий ассортимент всех видов чая, и упаковки все аппетитные, кажется всё таким вкусненьким, вечно не знаешь, что выбрать. Я люблю всё экзотическо-тропическое, а ананасик на упаковке прям так и заставил его купить))) Как обычно у липтона пакетики-пирамидки (их 20 штук) просто…

• Приятного чаепития!

15.02.2012
    Светлана Пожарская аватар

Это любимый чай в нашей семье.Его любим пить не только в будни, но в праздники.Чай очень ароматный и вкусный, даже моему ребенку он сразу понравился, хотя он не любитель чая.А этот пьет с удовольствием, да и пирамидки ему интересны.А коробочку я ему отдаю для игры, он туда всякую мелочь складывает, …

• "Почему пакетики волосатые?"

13.02.2012
    Тэль аватар

Чай Lipton Tropical Fruit мне давно советовали, поддалась на уговоры и купила.Вечером, когда пришло время пить чай, моего малыша привлекла эта яркая упаковка, он доставал пакетики, с интересом их разглядывал, складывал на тарелочку. И вдруг спрашивает: Мама, а почему пакетики волосатые?