Наталья Карпович аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:40

Я обычно смываю макияж пенкой из Эйвона, она меня полностью устраивает, отлично стирает тушь, не оставляя следов.

Но летом мне понадобилась именно жидкость, т.к. не было доступа к воде каждый вечер и сделала выбор в пользу Чистой линии.

Пользовалась я этим средством регулярно и могу сказать, что оно меня вполне устраивает

Во-первых, оно не вызывает неприятных ощущений, не жжет глаза, не сушит кожу, не стягивает. Оно практически не имеет запаха.

Во-вторых, оно неплохо справляется со своей задачей - удалением макияжа.

На ватный диск я наношу средство, прикладываю к ресничкам и потихоньку смываю макияж с глаз.

Правда, иногда на утро остаются небольшие частички туши на ресницах и еще откуда-то появляется чернота в уголках глаз.

В-третьих, средство надолго хватает, при его стоимости 15 гривен, т.е. 60 рублей.

Данное средство я хочу вам порекомендовать, удачных покупок!

Наталья Карпович рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• Godiva аватар

Godiva 12 Сентябрь, 2013 - 16:14
    приятное средство)
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 12 Сентябрь, 2013 - 19:49
    спасибо!
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 4 Октябрь, 2013 - 17:31
    Вам повезло, Ваши глаза менее привередливы=) Я же всё наше без раздражения и покраснений перенести не могу=( Хотя в целом отношусь к ЧЛ очень положительно!
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 4 Октябрь, 2013 - 17:57
    Higher_high, жалко, что Ваши глазки так воспринимают наших производителей(