Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:45

Всем привет!

Зубные пасты "Сплат" недавно вернули к себе мое доверие.

Пару лет не чистила ими из-за того, что начиталась страшилок про лаурил сульфат и перешла на пасты без оного ингредиента.

Сейчас состав сплатовских паст более правильный.

состав
состав

ещё состав
ещё состав

Поэтому когда в "Дикси" была акция по 87 р. на пасты "Сплат", купила сразу три разных.

Отбеливающая уже почти закончилась, и что я могу про неё рассказать.

Дизайн почти не изменился - картонная коробочка с письмецом

письмецо
письмецо

Увесистый 100 мл-вый тюбик с широкой крышкой, удобно ставить.

Сплат Отбеливание плюс
Сплат Отбеливание плюс

Большая дырочка-дозатор заклеена фольгой.

"носик" в фольге
"носик" в фольге

Паста белоснежного цвета с приятным мятным ароматом.

Белоснежная
Белоснежная

На вкус тоже мятная, не жжёт, а просто хорошо освежает.

Сначала я чистила этой пастой зубки дважды в день, но через три дня у меня появилась небольшая чувствительность зубов, и я стала ею чистить только по утрам.

А вечером - другой пастой

Её отбеливающийльно эффект проявился не сразу, а через две недели (не курю и пью кофе), мои зубки заметно посветлели, мне это нравится.

Думаю, эту пасту хорошо комбинировать с пастой для чувствительных зубов, тогда будет и отбеливание и отсутствие неприятных ощущений в полости рта.

Всем добра и красивых улыбок !

Вот мои отзывы на опробованные мною зубные пасты разных производителей:

РБА "Прополисная"

РБА "Сибирская"

Лакалют сенситив

Чёрный жемчуг "Алоэ вера"
Достоинства
  • отбеливает
  • приятный аромат
  • приятный вкус
  • свежее дыхание
  • состав
Недостатки
  • появилась чувствительность зубов
Владимир Липовцоврекомендует
  • 09.10.2016
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами неудачным опытом использования пасты SPLAT "White Plus Отбеливание плюс"   Скажу сразу: пользовалась я ей всего около 2-х недель, так что не могу судить объективно об ее отбеливающих свойствах! Поэтому здесь не будет фотографий зубов до и после использования.
  • 03.04.2015
    Зубные пасты Splat в нашей семье любят, и вот очередную пасту купили, которую ещё не пробовали: Splat Отбеливание Плюс. После одного тюбика последовал второй. А это означает, что паста понравилась всем членам семьи без исключения. Цена пасты: 115 руб.
  • Зубная паста SPLAT всегда меня радовала, пробовала всю линию, но сегодня хотелось бы описать мою любимую пасту "Отбеливание плюс". В данное время на рынке очень много отбеливающих паст и выбрать через чур сложно.
  • 14.09.2016
    Здравствуйте. Пользуюсь этой пастой уже более трёх лет, регулярно что-то ещё покупаю, но каждый раз возвращаюсь. Паста имеет ряд преимуществ: Цена (примерно 80 рублей 100 мл)ЭффективностьВкус и цветУпаковка красивая и удобная Паста нормальная на вкус, в меру мятный, не щиплет рот от переизбытка.