Опубликовано 10 Июль, 2014 - 09:07

Знаете, хотела я написать отзыв, что менеджеры компании не выполняют должным образом свои обязательства перед клиентом, но тут я вспомнила, благодаря им я познакомилась со своим мужем! Сейчас расскажу!на январские праздники мы решили с подругой полететь в Тайланд, Пхукет! Приехали за недели 2-3 в Чип-Трип, что бы выбрать отель и спокойно жить, зная, что скоро отпуск!отстояли очередь! Выбрали отель, даты (5 -15 января), билеты на самолет забронирвали, заплатили, вообщем все что сказали сделали. Сказали ждать подтверждение от отеля, пару дней, мы вам позвним, а с этим проблем не бывает! Ну хорошо !!! Проходит, уже сколько то дней, дело движется к новому году, а нам так и никто не звонит! Я думаю странно...! Звоню я, менеджер говорит, что отель вам не подтвердили, надо приехать и выбрать другой отель! Здорово, думаю я, а почему же никто не позвонил не предупредил!! Если б я не позвонила, что ж мы 5 января узнали, что мы никуда не летим???? Менеджер сослалась, на то что ее нет в офис уже несколько дней и информацию она просила передать нам через другого какого то менеджера! Приезжаем мы в этот ж день в офис! Нас принимает менеджер и говорит, так как у вас не подтверждения отель, у вас автоматом снялась бронь на авиабилеты, а билетов на эти даты больше нет! Отлично!!! А отпуск то уже подписан и согласован с руководителем на работе именно на те даты!! Ну долго мы крутили, выбирали, в итоге выбрали отель и др даты (7-17 января)!! Отель подтвержден был сразу!нам пришлось чуть доплатить ! 7 января у нас вылет и друзья подруги повезли нас в аэропорт, один из них стал моим мужем!) я у него спрашивала что он делал 5 января, рассказывал что был на даче, т е никак бы он нес не повез в аэропорт и мы б с ним не встретились! Значит судьба и спасибо вам, что так произошло! )) я не злюсь на менеджера, это человеческий фактор, за крутился, забыл, не проследил, тем более я представляю сколько людей вылетают тем более перед новым годом!!! Отдохнули мы супер, все понравилось! Недостатков никак не было!! Аа, а до этого мы с подругой летали через Чип тоже в Тайланд но Паттайя! Очередь совсем была маленькая, перед нами было 2-3 человека!! Удивили цены, были низкие на 5 звезд 2 неделе! Менеджер нам все рассказала, показала, куда лучше лететь, а куда нет и почему! Отдохнули тоже супер. Минусов нет!

Достоинства
  • Оригинальный офис
Недостатки
  • Все дешевые туры уже разобраны
  • Всегда много людей
  • Цена вполне обычная
Julia12345рекомендует