Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:10

Это моя первая маска от PUREDERM, и уж точно не последняя. Производитель обещает, что маска подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная.

Вскрыв упаковку мы видим, что эта маска тканевая, пропитанная ухаживающим средством. удобно, что средства много и оно может долго впитываться в кожу при этом не высыхая в отличие от тех масок, которые нужно размазывать по лицу. сама ткань подходит под анатомические формы, есть прорези для глаз, но я и на глаза наносила, ничего страшного не случилось.

Маска эта одноразовая, но я использовала сначала на лицо, а потом на шею и декольте, так как состава довольно много.

Не ждите шикарного запаха шоколада, весьма посредственное какао и запах слабый. Сам состав не жирный- гелевый.

Как применяла- расправила маску на лице, на глаза тоже, легла (обязательно включить хорошую музыку для настроения Smile ). Лежала пол часа с маской на лице и столько же примерно на шее. Смывать не нужно. НО!! Она остается на лице, использовать исключительно перед сном, так как есть небольшое ощущение липкости и ясное дело, что маски на лице куча и накраситься поверх нее точно не получится.

Шелушения на коже прошли, но их было и не много. Порадовало то, что маска не жирная. В общем- то увлажнять- увлажняет. Кстати, цвет у состава прозрачный, опять же никакого намека на шоколад. Производитель пишет еще, что она омолаживающая, но, думаю и в мои 24 можно использовать.

В общем на 4 твердую. не скажу, что заметила кардинальные перемены с кожей, но в целом кожа приятная. Буду пробовать еще другие маски это фирмы. Красивой и здоровой кожи вам и свежести утренней розы)))

sweet_Karamelkaрекомендует
05.02.2016
обожаю эти маски.
сама вот накупила сижу пишу отзывы:D обязательно попробуйте с малиной.