Опубликовано 30 Август, 2013 - 15:45

Мой тип волос для меня достаточно сложный в уходе. Вроде бы всё нормально, обычный волос у корней жирнятся немного, концы могут и посечься, но волосы я состригла ещё в марте, поэтому эта проблема пока не пугает меня. Мои волосы от природы вьющиеся, от этого немного жестковаты и пушистые. 5 лет подряд красила свои волосы, мучала, начиная от каштанового, затем в чёрный, иссиня-чёрный, потом карамелизирование делала, осветлялась немного до шоколадного цвета волос и вот с Нового года решила, хватит портить волосы. Порма им отдохнуть. И вот с того момента как я перестала их красить, я заметила, что они потускнели...Мой родной русый цвет совсем поблек и стал совсем тусклым, и скучным. Пересматривая каталог Орифлейм, увидела эту сыворотку для тёмных волос и заказала.

блеск на волосах появился, хотя в основном с половины головы) чуть выше его и незаметно

Из того, что обещал прроизводитель, система Pro Shine преобразовывет волосы, возвращает им естественный блеск, отражает свет и за счёт этого волосы становятся блестящими. В составе есть микропудра бриллианта, за счёт чего такой эффект и достигается.

сама сыворотка
сама сыворотка

В бутылочке с дозатором - 50мл сыворотки, с приятным запахом и интересной белой консистенции.Интересная потому что, когда её растираешь по волосам, она не создаёт эффект склеивания, быстро впитывается и остаются просто ощущения, будто она испарилась. Мне приятно её наносить, в этом её плюс, в отличии от многих средств.

дозатор
дозатор

Окончательный результат от этой сыворотки для меня лично положительный, но так чтобы сказать, что я удовлетворена ею, я не могу. Блеск появляется, совсем чуть-чуть, но он есть! Волосы не пачкает. Но и особого желания купить ещё на будущее тоже не возникает. Скорее всего буду искать альтернативу. Возможно кто-то что-то посоветует мне?

Достоинства
  • приятно пахнет
Jusiне рекомендует
01.09.2013
Попробуйте поделать маски с бесцветной хной, только в Вашем случае обязательно чередовать их с увлажняющими средствами для волос. А еще волосы рекомендуется после мытья ополаскивать холодной водой (можно с добавлением уксуса или лимонного сока) - тогда их чешуйки станут плотнее прилегать друг к другу, поверхность выровняется - они будут лучше блестеть. )
У Ив Роше есть Малиновый уксус для ополаскивания волос. На моих волосах эффект не очень убедительный, но - кто знает? - быть может Вам поможет...
А еще для блеска мне понравился вот этот шампунь.
Удачи! )
01.09.2013
спасибо, попробую
  • 02.08.2013
    Обычно не пишу плохие отзывы, но это....я вообще не поняла что это, по этой причине даже не стала на волосах фотографировать, т.к. эффекта вообще ни какого не было. Пахнет вроде б приятно, чем то косметическим, какой то сладковатый запах, как мне показался..