3.7

SmallSun аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 22:10

Как то опасливо я отношусь к каталожным шампуням и поэтому очень редко заказываю их.. Однако, в подарок, еще в далеком сентябре месяце, заботливый Ив Роше прислал мне шампуньку в виде наполнителя для шампуньки с гамамелисом) Вот так мы и познакомились..

Сам он не вызывает каких то негативных эмоций, но и особо чего то положительного тоже не вызывает.. Он нейтральный.

Оговорюсь, что волосы у меня тонкие, на корнях нормальные, а на кончиках сухие немного. И вот мое впечатление таково:

плюсы шампуня:

- хорошо промывает волосы

- делает их легкими и пушистыми

- с нейтральным запахом

минусы:

- плохо пенится

- слишком жидкий

- быстро расходуется

- немного сушит кожу головы

Ну вот примерно так могу обрисовать ситуацию. Если больше нечем мыться - то клево, он подойдет. Но если есть вариант - почему то рука сама потянется к другому шампуню.. Хотя у него плюсы уравновешивают минусы. Сама бы его не купила больше) Только если в подарок)

SmallSun рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность"

Срок действия до: 2018-02-23
  • Хороший шампунь, чудес не будет)

22.05.2014
    shmonstr аватар

Волосы у меня до поясницы и густущие. Так что я знаю, когда шампунь реально промывает или не спутывает волосы))) Достался мне от одного интернет-магазина промо-код со скидкой 20 в магазин Ив Роше. Да и 8е марта было на носу, сайт подарил кучу скидок, грех не попробовать шампунь!

• Жёсткие волосы, как будто их лаком для волос попрыскали.

04.05.2012
    Леди81 аватар

Поставила 2 звёздочки, так как ведь всё таки промывает волосы, они становяться чистыми, но уж больно жёсткими и непослушними, надо обязателько какую-нибудь масочку или бальзамчик после наносить. Особого блеска не придаёт этот шампунь.

• Нежность, чистота, мягкость и натуральная красота волос.

09.04.2014
    Lolly_van_Mayfair аватар

Этот шампунь - одно из средств, от которых я не могу отказаться. Как длинноволосая девушка с огромным стажем, скажу, что все средства для волос необходимо часто менять. Волосы быстро привыкают к одному шампуню, поэтому через месяц использования я уже не наблюдаю такого яркого эффекта.

• Это как Чистая линия, только дороже

03.04.2014
    Маруся Марусевская аватар

Продукцией Ив Роше никогда не пользовалась, а тут подарили шампунь "Нежность Гамамелиса", описание: "без парабенов, силиконов и красителей, волосы очень мягкие, послушные и легко расчёсываются, можно использовать детям старше 3-х лет, и что даже флакон подлежит вторичной переработке".