Опубликовано 22 Август, 2012 - 19:56

Ну кто не знает "Неквика"? Наверняка его(этот шоколад) уже все пробовали, сейчас он в каких только вариантах не продается: каких только упаковок и вкусов нет. Мне по-прежнему нравится только с молочной начинкой. Шоколад состоит из заменителя какао масла и из самого какао масла, и опять же полиглецирин (Е476) в составе, ладно бы просто был соевый лецитин, а все остальное в составе стандартное (экстракт ванили и ароматизатор). Полный состав в описание товара.

Пожелания производителю: шоколад ориентирован на "детскую" аудиторию, поэтому внутри картонной коробки можно вкладывать детям что-то интересное (брошюру про питание, наклейку, карточки, магниты и др.), ведь стоимость позволяет "порадовать" покупателей, а то никогда у этого шоколада нет акций. Покупателей ведь нужно стимулировать на дальнейшие покупки.

Рекомендую иногда покупать такой шоколад из-за нежного молочного вкуса(упаковка картонная, в ней 4 мини-шоколадки).

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
Недостатки
  • Дороговато
  • Никогда нет акций
Наталия31рекомендует
bss аватар
bss
22.08.2012
ну не особенно он отличается по составу от остальных))но тем не менее не плохой +
а я его очень сильно люблю Love +++
Думаю мне понравился, нужно купить Smile +
+.А я не пробовала.
+Тоже периодически "балуемся" такой вкусняшкой. Smile
+ Одна из моих любимых молочных шоколадок с начинкой, наряду с Киндером Smile
+очень вкусный шоколад)
23.08.2012
Беру в обычной упаковке, цельной шоколадкой. Люблю молочный шоколад..
иногда беру себе +
23.08.2012
Вот такой, кстати, еще не пробовала. Обязательно теперь куплю!
23.08.2012
всем спасибо, попробуйте, вкус хороший!
24.08.2012
он сейчас какой-то не такой, но иногда беру)+