Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Анастаsia аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:11
Достоинства: без щелочи, будто кремом умываешься, экономичное
Недостатки: -для меня их нет
Эту плитку я увидела в магазине и сразу привлекло то, что ей можно пользоваться с первых дней жизни. Стоила она 169 рублей. Покупала я ее для доченьки. Но в итоге мы пользуемся ей всей семьей.
Это по сути мыло, но оно не содержит щелочи и поддерживает волный баланс кожи. Мыло очень мягкое, как кремовое и мылится так же нежно. Не сушит кожу, а наоборот такое ощущение что увлажняет ее. Мыло содержит пантенол, он защищает кожу от раздражений. Я теперь часто использую мыло во время умывания. Он очень бережно очищает кожу. Очень довольна эффектом от этой очищающей плитки. Думаю она идеально подойдет тем кто страдает от акне. Советую попробовать.

Анастаsia рекомендует Детское мыло Sebamed Baby&Kids Детская очищающая плитка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брeнд: Sebamed Baby&Kids
22.04.2016
Не видела такую, надо в интернет-магазинах поискать. Люблю кусковое детское мыло, особенно которое не сушит кожу.
22.04.2016
Оно очень мягкое, в магазине Санги- Стиль у нас продавалось Smile