Среднее: 5 (1 голос)

Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 14:33
Достоинства: качественный пластик, колесики, яркий дизайн

Сначала думала: зачем мне вообще этот ящик, вон в коробочку все сложу. Потом, намучившись с коробочками, купила ящик.

Пересмотрела в магазинах много ящиков. Всё не нравилось: какие-то хлипкие, с дурацкими однотипными картинками типа "Маша и медведь", без колёсиков.

Это ящик меня сразу покорил. Красивые насыщенные цвета, но не аляповатые. Смотрится стильно. Чем-то напоминает гигантский кубик от Лего, только на колёсиках. Размеры: длина-580 мм, ширина-390 мм, высота -320 мм. Самое то, не огромный, но и не маленький. У меня ребёнок ещё маленький игрушек немного, влезают все.

Пластик очень хорошего качества-прочный, приятный на ощупь. Производство: Италия.

Можно катать ребёнка внутри как в машинке, колёсики позволяют. Малыш сам его катает по квартире.

Крышка плотно закрывается. Если увидеть в живую в магазине сразу несколько ящиков, разных производителей, то выбор буде в пользу этого. Ну, лично мой выбор точно.

Так что избавляйтесь от картонных коробок, и порадуйте вашу кроху.

Дополняю отзыв.

Покупала в интернет-магазине Enter в середине 2014 года. Тогда стоил порядка 700 рублей. Фото есть в заголовке отзыва. Собственное фото не вставляла, не вижу смысла.

Уникальная НАТАЛЬЯ рекомендует Ящик для игрушек FUNNY BOX Arredo Plast

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ящик для игрушек
Брэнд: FUNNY BOX
  • Печенька с шоколадом аватар

Печенька с шоколадом 26 Февраль, 2015 - 14:41
    А сколько стоит и где покупали? А то в отзыве ничего нет, даже фото