Turtle аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 21:08
Достоинства: оч. большая
Недостатки: высоокая стоимость
теста в нее помешается много, поэтому не возникает проблемы, если положишь больше ингредиентов или просто надо готовить на несколько человек. И нет опасений что при замесе что-то из нее разбрызгается сильно. Еще радует наличие герметичной крышки, чтобы можно было убрать в холодильник например. Но к сожалению, как и любая из посудин производимых Tupperware стоимость у емкости завышена несколько, хотя конечно и качество хорошее и дизайн, но все же. В данной емкости можно не только замешивать тесто, но и например салаты подавать, да и вообще что угодно, а также из-за наличия крышки можно что-то хранить в холодильнике. Отмывается она от теста хорошо.

Turtle рекомендует Замесочное блюдо Tupperware «Максимилиан»

Категория: Посуда
Брeнд: Tupperware
Тип посуды: Замесочное блюдо
  • Вот это вещь!

15.06.2012
    Bezruk аватар

Обожаю это блюдо! Его мне подарила свекровь. Так вот, эту вещь я использую в хозяйстве постоянно, а не только когда замешиваю тесто.В нем удобно месить все, начиная от фарша, заканчивая соусами, в паре с ним отлично используется блендер - как миксер так и собственно блендер, ибо оно глубокое,…

• она великолепна

29.04.2011
    kroha03 аватар

очень удобно,быстро и никаких проблем!!! замесив тесто мы знаем что в основном ко всей посуде прилипает тесто,но это не про эту посуду оно великолепно!!! еще можно в ней хранить много вкусненького и готовить в ней салаты и всякие вкусняшки!!!!

• Хорошей посуды много не бывает!

27.04.2011
    Эрнаста аватар

Блюдом "Максимилиан" пользуюсь уже 4 года.Когда принесла покупку домой, решила мужу и свекрови не говорить о её реальной стоимости, чтобы не посчитали меня сумасшедшей, которая за пластиковую посуду отдала такие большие деньги.Назвала лишь половину цены.Да и то сказали, что дорого.Потом увидели,…