Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 01:23

Привет мои хорошие!

этот цвет я смывала

Расскажу я Вам о том, как я покрасилась неудачно... вот тут все описано.http://irecommend.ru/content/shokoladnyi-ottenok-sovsem-ne-shokolad

смывка

В итоге, не смогла я смотреть на себя пегой... и дело пало делать смывку! Купила я Estel Color Off .

утро после смывки

там 3 тюбика . Мне для смывки их вполне хватило, и желаемый результат был после первой процедуры с выдержкой 20 мин. Я стала рыжая... Очень красивый на удивление цвет. Меня подруга пугала что за ночь она потемнела на 2 тона... У меня ничего подобного не произошло. Запах редкостной гадости... волосы воняли.... ужасно. Качество волос ухудшилось, они стали сухими....

покраска

На утро я пошла за краской... Так как желаемый результат Темный цвет волос без красно-рыжих переливов НАТУРАЛЬНЫЙ!!!! Схожий максимум к своему родному!!! Взяла я краску Kapus 7.1 и оксид 6% + синий корректор( для подавления кок раз этих нежелательных оттенков)

ровный, темный оттенок натурального тона, без рыже-красного подтона!!!!!!

Да, при выборе краски, после смывки, нужно брать цвет на тон, а то и два светлее желаемого результата

Смешала все как в инструкции... и стала ждать, реакция пошла.... я почернела... и тут меня охватила настоящая паника!!!!! Как же так, черной то я никак не планировала становится. Выдержала 30 мин. и побежала смываться... И счастью не было предела... Цвет волос Темный НАТУРАЛЬНЫЙ!!!! без отливов ржавчины. Я счастлива. конечно, он под вымоется.... посветлеет.. немного конечно плохо прокрасила( так как красила сама себя) но ничего... в конце мая протонирую этим же тоном 7.1 но на 1,5% оксиде и все!!! =)

Конечно, волосы стали пакля... Я их испортила... но цветом я довольна. купила маску, ампулы ... на днях сделаю стрижку и буду лечить косички свои.

Девочки, берегите волосы, ведь они-наша ГОРДОСТЬ!!!! И не экспериментируйте так как Я, ведь ничего путнего не вышло из этого, а волосы пострадали и сожглись!!!

Много фото!!!!!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Недорогая цена
  • Почти не травмирует волосы
  • УДАЛЯЕТ краску
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Запах остается после мытья головы
  • Как правило ждет рыжик
  • Нет перчаток в комплекте
  • Очень густой состав 1 и 2 флаконов
  • Подсушивает волосы
  • Сушит волосы