Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 15:04

Не скажу,что являюсь ярой покупательницей магазинов Oggi,заходила всего пару раз и совершила покупку тоже лишь только раз-приобрела здесь (на распродаже) пиджачок белый (700 рублей) и сарафанчик (899 рублей) на лето (фото).Это единственное наверное,что приглянулось мне тогда,больше глаз ни за что не зацепился***,не особо в восторге от моделей и качества (трикотаж и шифон с мелкими дефектами,действительно в основном сплошная синтетика).Ассортимент вещей конечно большой-топы,футболки,кофточки,блузы,платья и брюки,выбор верхней одежды не плохой,цены на вещи в разнобой,много доступной одежды( в основном это распродажи),есть конечно и такие вещи,которые на вид выглядят ужасно,а цена на них высокая.Также в продаже представлены аксессуары:шарфики,перчатки,ремни,бусы и браслеты...Ну как говориться-на вкус и цвет**))Обслуживание такое среднее-ненавязчивое и не ходят по пятам**,особого беспорядка не примечала тоже.

Достоинства
  • низкие цены на распродажах
Недостатки
  • много синтетики
Маргарита Н.рекомендует
  • 20.09.2015
    Всем привет. Я пару лет нахожусь в очень трудном финансовом положении, но жить, а не существовать, надо) Читая отзывы и сама исследуя многие магазины, пришла у выводу, что МОЖНО хорошо и дешево одеваться. Я покупаю себе вещи только по необходимости и только со скидками!
  • 29.11.2013
    Всем привет! Я давно являюсь поклонницей марки OGGI. Заразила этой маркой меня сестра. Ношу приобретённый свитер третий год. Особенно сейчас, когда наступают холода. И хочу с уверенностью сказать, что вещь замечательная. Он очень мягкий, не утяжеляет, удобный и в нём достаточно тепло.
  • 18.10.2013
    Возможно, я попала на такую смену. Хочу поделиться впечатлениями от посещения Оджи в Золотом Вавилоне.Заскочила случайно, так как до этого возле метро покупала столик для дочки. Хотела присмотреть себе недороги шорты для юга (через несколько дней уже улетаю на море).
  • Этот магазин открылся у нас в городе несколько лет назад и я сразу же стала его постоянной покупательницей.   А теперь расскажу, чем же мне нравится этот замечательный магазинчик: Цены очень доступные, в пределах 1000 2000 руб., а в период распродаж можно купить вещи вообще за копейки Большинство…