НадеждаФильченко аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:45
Достоинства: вкусные рецепты, для досуга, яркий дизайн
Недостатки: слишком много рекламы, тоненький))

Не вижу смысла размещать здесь фото этого журнала, но могу сказать, что каждый найдет для себя что-то интересное, если поищет. Там есть неплохие рецепты, я даже удивляюсь, откуда они там. Много чего уже наготовила по этим рецептам, собираю их по старинке)) Конечно, большинство статей – это очевидности и какие-то банальные вещи. Прочитать его можно на несколько поездок на трамвае или в метро. Покупаю редко, но ради интереса иногда можно полистать, улыбнуться лишний раз или просто дать голове отдохнуть)) Конечно, не Космополитен, но можно иной раз купить))

НадеждаФильченко рекомендует Журнал "Лиза"

Категория: Газеты и журналы
  • ерунда

26.12.2010
    Helena.U аватар

Как-то на работе одно время было много свободного времени, делать было нечего, и я покупала журнал "Лиза" каждую неделю. Стоил он совсем недорого, поэтому потраченных денег было совсем не жалко. На самом деле, ничего познавательного и интересного в нем не было и до сих пор нет.

• Хороший журнал

26.05.2010
    Олеся Петровна аватар

Честенько покупаю есть что почетать интересные рецепты по куленарии есть

• Журнал уже не тот

11.04.2015
    _Tintur_ аватар

Я всегда покупала этот журнал. Он мне очень сильно нравился, но со временем то ли писать не о чем стало, то ли у меня взгляды поменялись. В общем статьи стали неинтересные, практичных советов мало и всяких там полезностей, рецепты тоже часто неинтересные. Появилось очень много рекламы.

• Мой выбор журнала.

08.04.2015
    Vita57 аватар

Уже на протяжении нескольких лет приобретаю журнал "Лиза" и он меня радует больше, чем более дорогие подобные журналы.  В данном журнале есть все за небольшие деньги.