Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 10:40

Думаю, что сайт [ссылка] один из самых классных сайтов-аукционов, на котором можно купить, продать и обменяться вещами или предметами, как новыми, так и б/у. На сайте множество разделов одежда, обувь для женщин, мужчин и детей, авто, совместные покупки, отдам даром, куплю. Очень радует, что подаваемые объявление публикуется сразу, а не ждет модерацую целый день. На своем опыте могу сказать, что буквально за месяц продала кучу ненужных мне вещей. И в то же время нашла, то что очень давно искала. Радует, то, что все пользователи дружат с почтой, это значит что покупатель находящийся в другом городе получит свою посылочку в течении нескольких дней после оправки, благо почта Республики Беларусь работает на отлично www.irecommend.ru/content/kakhayu-tsyabe-belposhta. Что бы продавать или делать покупки необходимо зарегистрироваться под своим ником и у вас появится своя страничка с товарами, комментариями на них, личные сообщения и списками пользователей, которых вы внесли в свой черный или белый список. Так же вы можете написать отзыв о любом пользователе или могут оставить отзыв о вас, поэтому прежде чем связаться с человеком лучше прочитать, что о нем пишут другие. Но самый мой любимый раздел это совместные покупки, в которых можно купить одежду, обувь, предметы обихода по оптовым ценам и тем самым сэкономить семейный бюджет www.irecommend.ru/content/rai-dlya-shoposholikov. Вобщем сайт действительно достойный, подсела на него капитально, советую соотечествиникам.
pobedaрекомендует