Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 19:06

Добрый вечер всем .Сегодня я спешу написать отзыв ,о моем любимом сайте Аукро. Я его просто обажаю .на Аукро можно найти все ,что угодно,по магазинам бегать искать долго,а на Аукро я всегда все нахожу.Я очень люблю пользоваться индийской косметикой,особенно масло для волос ,в магазинах его не всегда найдешь ,а на Аукро оно есть.

На Аукро можно купить как товары бу ,так и новые .Вот так я купила себе когда была в положении брючки для беременных.Главное сразу уточнить все нюансы ,я сразу попросила у продавца замеры ,чтоб наверняка знать ,что они подойдут.Мне они очень понравились.Жаль фото сейчас сделать не могу ,отдала брючки поносить беременной сестре))))

Там же я заказываю мои любимые масляные духи Al Rehab(Арабские масляные концентрированные духи)

,если бы не аукро ,я бы о них не узнала никогда ,а так мой муж ,и я благоухаем потрясающими ароматами ,и все спрашивают ,что за парфюм.

Еще один большой плюс сайта Аукро ,это то ,что там можно купить дешевле,а это для меня немаловажно.

О своих покупках на Аукро я готова говорить вечно,но пора переходить к главному как сделать заказ.

1)Регистрируемся на сайте

2)выбираем товар.

3)смотрим отзывы о продавце (это обязательно)

4)Задаем продавцу интересующий вопрос(если покупаете одежду , а на фото картинка не оригинал ,просите выслать фото одежки в оригинале.)

5)Нажимаем кнопку Купить сейчас

6)ждем ответ продавца ,оплачиваем товар

7)Получаем покупку .

В моей практике кидалова не наблюдалось,хотя первый раз делала заказ и переживала ,как так ,отправить деньги чужому человеку ,вдруг кинет.А нет , а сайте Аукро покупки страхуются.

Надеюсь я помогла вам своим отзывом.Совершайте покупки обдумано.

Достоинства
  • Большой выбор лотов
  • Выгодные покупки
Jromirkaрекомендует