Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:37

Здравствуйте, дорогие мои!

Этот отзыв я собиралась написать целый месяц, так что потестить средство успела очень хорошо)

И, как и лосьон для снятия макияжа, довольно прилично опустошила бутылек. Эти два средства мне очень полюбились и пользуюсь я ими практически каждый день.

Возможно, вы уже пробовали скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии. Этот - полная противоположность. Он прозрачный, содержит малипусенькие частички абрикосовых косточек и оооочень вкусно пахнет.

Деликатный скраб с неповторимым ароматом бережно очищает и тонизирует кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, избавляет от черных точек и выравнивает рельеф кожи, сохраняя ее молодость и свежий, цветущий вид.

Средство представляет из себя густой гель, пенящийся при взаимодействии с водой. Скрабирующие частички очень мелкие и не травмируют кожу, поэтому я не боюсь пользоваться средством даже когда обнаруживаю на лице прыщики. Это одновременно и умывалка и скрабушек в одном.Все свои обещания продукт выполняет:

- хорошо очищает кожу лица;

- освежает;

- матирует;

- черные точки становятся менее заметными.

Я обожаю использовать его по утрам, цитрусовый аромат помогает взбодриться.

Единственный минус - не самая удобная упаковка. Пластиковая бутылочка твердая, "добывая" средство, будто качаешь руку эспандером))

Заказывала я средство в официальном ИМ Зеленая Планета. Прямая ссылка на продукт >>

Соотношение цена-качество тоже достойное. Стоимость продукта - 117 руб.

Спасибо, что были со мной! Ваша Мика Шаповалова.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • нежное очищение
  • приятный аромат
Недостатки
  • упаковка
Mika_Shapovalovaрекомендует
Интересное средство, у меня тоже есть такое подобное корейское Smile
09.10.2015
Люблю такие бережные скрабы. Моей коже требуется ежедневное тщательное очищение, и как правило, большинство скрабов подсушивают ее. Надо попробовать от Зеленой планеты.