Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:40

неделя или более
    750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет Smile

Я давно хотела приобрести качественный кошелёк (необязательно кожаный), просто хотелось, чтобы прослужил он мне не один год. В наших магазинах цена на привлекательные для меня модели начинается от 1800 рублей. И всё как-то жалко этих денег. В поисках приемлемого варианта я отправилась на известную китайскую торговую площадку, и за 10 минут поиска нашла-таки "свою прелесть".

Цена в 740 рублей приятно удивила (по-моему, у меня был купон), и я сразу сделала заказ, который продавец отправил буквально на следующий день. Трек-номер он предоставил "правильный", отслеживающийся как в Китае, так и в России. Немного смутило, что кошелёк ожидал отправки из Китая 5-6 дней, посылка не двигалась вообще. Однако, продавец (болтун еще тот!) уверил меня, что всё в порядке. И действительно - с момента заказа до момента получения посылки прошло всего 18 дней.

На почте я получила довольно миниатюрный жёлтый пакет с пупырчатой пленкой внутри. Сам кошелек находился в прозрачном пакетике. Сразу удивило 2 момента:

• то, насколько кошелек миниатюрный (9*12 см)
  • и то, что ожидание-реальность цвета кожи не совпали. На промо-картинке он был красный, чуть глянцевый, мой же экземпляр явно уходит в рыжину и матовость.

В нос сразу ударил запах кожи, который за недолгое время (чуть больше недели) еще очень чувствуется. Продавец говорит, что это итальянская кожа. В принципе, сомнений у меня нет - это действительно кожа. Однако, это может быть и так называемая "прессованная кожа", которая в эксплуатации, мягко скажем, не очень хороша.

В остальном же кошелёк меня несказанно радует, потому что выполнен ну очень качественно. Логотип фирмы вытиснен и снаружи,

и внутри:

Закрывается мой новый "друг" на обычную кнопку:

Не скажу, что это супер удобно (порой эту кнопку приходится искать несколько секунд), но не напрягает.

Количество отделений внутри порадует любого хомяка:

• одно - для бумажных денег;
  • одно на молнии - тоже сойдет для бумажных денег;
  • семь кармашков - под карточки, фото и остальное;
  • два по бокам - для монеток (им я рада больше всего).

Также снаружи есть одно отделение на кнопочке:

Я пока не придумала ему назначение Smile

Все швы невероятно ровные и аккуратные, никаких торчащих ниток, брака и прочих неприятных моментов. Молнии открываются-закрываются на раз-два.

Как итог: считаю, что несмотря на свою миниатюрность, кошелек безумно функционален и приятен в обиходе. Такое качество за ТАКИЕ деньги - большая удача. Рекомендую к покупке.

Женщинарекомендует
Снапшотик не фурычит Wink
Клевый кошелек, хочу себе такой.
Love
13.07.2017
Светик, поправила ссылку в шапке отзыва Smile
Вижу, пасиб Smile
13.07.2017
А я тут деньги разглядываю. Big smile Фотки класс))))
Хороший он внутри =))))
21.07.2017
Понравилось всё - дизайн, качество, цена!