Опубликовано 21 Май, 2014 - 21:33

Я уже давно стала настоящим Али шопоголиком, и муж глядя на меня не остался в стороне. Решил выбрать себе костюм футболку и шорты на лето. Но захотелось ему почему-то обязательно найк, чтобы со всеми логотипами и как настоящий. Долго искал и в итоге нашел то что ему понравилось у продавца без рейтинга и отзывов на товар тоже не было. Да и цена для Али на мой взгляд не маленькая. Пыталась отговорить, но бесполезно. У других продавцов я такого же не нашла, поэтому пришлось заказывать этот. Сейчас ссылка сгорела и продавец такие больше не продает.

Ждали посылку чуть больше месяца. Футболка и шорты выглядят точно так же как на фото продавца, все логотипы имеются и бирка тоже найк. Сшито качественно, нет ни торчащих ниток ни неприятного запаха,размерам продавца соответствует. По бокам футболки есть вставки "сетки". Размер заказывали XL, хотя продавец советовал взять самый большой размер на рост 180см, но он был бы слишком широким. Костюм сел на мужа хорошо, футболка не короткая, не в обтяжку но и не сильно широко. Но мужу шорты показались длинными (хотя это обычная длина, но он любит покороче) и он быстренько перепродал костюм. Так что фото на нем сделать не успела.

Alitaрекомендует
22.05.2014
а материал какой?синтетика?
23.05.2014
По моему синтетика, ткань как у всех футболок для спорта в обычных магазинах, есть вставки ткани "сеточка" по бокам