4.6

sve555 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:38

Всем нравится, когда дома чисто...) А мне нравится, когда чисто становится быстро)) В последнее время стала задумываться, как меньше при уборке контактировать с водой. Можно, конечно, не забывать о перчатках, а при мытье пола использовать вот такую швабру от "Чистюли", при которой с водой можно вообще не контактировать!

На первый взгляд, швабра, какой бы она ни была, шваброй и останется)) Эта мне понравилась тем, что:

1. Имеет металлический каркас. Пластиковые аналоги быстро ломаются, особенно если ручку выдвигать. Эта швабра более прочная.

2. Отжим обеспечивают два ролика. За счет этого с губки не течет вода, все лишнее отжато (и без моих усилий!).

3. Удобная ручка: можно настроить по длине, легко повернув ее у основания.

4. Очень сильно притягивает к себе пыль, грязь, ворсинки...На фото фрагмент того, что собрала швабра после пылесоса (у меня Dyson). Так что сказать, что мытье пола шваброй - это не мытье, а размазывание, я не могу.

Если опустить ее в воду, то швабра снова становится чистой.

5. Сменные насадки. Со временем можно поменять и не думать в очередной раз, где хранить половую тряпку...) Пробовала ее на трех видах поверхностей: ламинате, плитке, линолеуме, моет отлично)

В целом, очень удобная и легкая)

Недостатков я не заметила. Единственное, что смешно и не сильно гремит при работе, как детская погремушка) И не помещается в ведро (но у меня больших объемов нет, максимум 10л)

Другие мои отзывы о товарах для дома, облегчающих жизнь)

отрывная тряпка Unicum

sve555 10 Апрель, 2014 - 12:51
    Да) И помогает облегчить ежедневную рутинную работу Wink
  • galar87 аватар

galar87 10 Апрель, 2014 - 13:03
    спасибо!у меня с отжимом проблемы, лужи вечно. отличная вещь!спасибо
  • sve555 аватар

sve555 10 Апрель, 2014 - 13:06
    Попробуйте именно эту швабру) За счет двойного ролика, отжимает отлично и сама конструкция прочная, не одноразовая.
  • НатальяМ. аватар

НатальяМ. 10 Апрель, 2014 - 16:08
    ух ты, не видела "чистюлю" с двумя роликами, надо будет посмотреть в продаже
  • reforma аватар

reforma 29 Август, 2014 - 08:35
    Sve555, спасибо за отзыв! Собираюсь покупать в инете и никак не могла понять, чем розовая Чистюля отличается от голубой. Ясно - у розовой два ролика. Подружка моя тоже приспособила пластиковый лоток к подобной швабре, который еще и места меньше занимает, чем ведро.
  • MamiLu аватар

MamiLu 22 Октябрь, 2014 - 23:34
    Smile подскажите стоимость

• Пылесос и тряпка в одной швабре!

22.05.2014
    sveetly аватар

Лю-ю-юди... это нечто... как же я раньше-то жила без этой штуки? Преамбула. В квартире, где живут двое взрослых, три кошки и собака (большая), должны быть две вещи. Пылесос и хорошая тряпка для мытья пола. Швабры у нас нет, точнее, была, но собака почему-то решила, что швабра - враг. Читать далее (3)

• Очень удобная швабра!

13.02.2016
    Счастливая мама аватар

На эту швабру нет ни одного плохого отзыва! И я тоже не могу не оставить хороший отзыв и поставить этой швабре пять звёзд. Самое главное, что эта швабра отлично моет и её не надо полоскать и отжимать руками! Это не первая, и даже не вторая моя швабра " Чистюля". Я покупаю её уже четвертый раз! Читать далее (1)

• Настоящая помощница по хозяйству...

15.04.2014
    Фортуна аватар

Кроме швабры с микрофиброй, о которой я уже писала , я еще мою пол шваброй ( тоже от Чистюли) но отжимной, с двумя роликами. Это моя теперь настоящая помощница по хозяйству. После того, как швабра оказалась у меня и я решила вымыть посл с помощью нее, я первым делом прочла инструкцию. Читать далее (3)