Вер4ик аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 14:07
Достоинства: цена, экономичный расход
Недостатки: жирная консистенция, плохо маскирует

привет - привет,девочки! ✿

Чувствую, что в ближайшем времени я увлекусь отзывами на тему всяких корректирующих и тональных средств,так как продолжаю искать что-то идеально подходящее для себя Wink Свою кожу я бы не назвала проблемной, но тем не менее без тональника я обходиться не могу.

Поподробнее: кожа очень светлая с небольшими покраснениями в области носика, зона Т жирнится в течении дня, в холодное время года более сухая и подвержена шелушениям, прыщики бывают очень-очень редко.

Что я ищу? Бюджетное тональное корректирующее средство, которое не вызовет лишний жирный блеск, скроет покраснения и выровняет цвет лица.

Герой отзыва: корректирующий карандаш фирмы Eveline

Взяла последний,так что на нём остался ценник...что хорошо - я всегда забываю стоимость того,что покупаю) А тут мы сразу видим - 128 рублей.

Никакой дополнительной коробочки не было. Обещаний производитель никаких не даёт, так как на карандаше умещается только его название,дата выпуска и срок годности,и еще некая информация о фирме.

Но я нашла сайт Eveline и посмотрела, что пишут про данный консилер там:

Корректирующий карандаш Art Sceniс Professional Make-up это идеальное маскирующее средство для каждого вида кожи.Инновацийная рецептура Long Lasting Effect 24h и минеральные пигменты позволит наслаждаться идеальным макияжем и свежим видом кожи в течение всего дня.

Корректор Art Sceniс прекрасно скрывает всевозможные несовершенства, а мягкая бархатная текстура идеально сливается с тоном кожи, обеспечивая самый естественный результат на максимально длительное время.Богатый состав ценных питательных компонентов бережно и эффективно ухаживает за кожей.

Как оказалось, в продажу поступают четыре оттенка:

• almond - миндаль
  • cream - крем
  • porcelain - фарфор
  • green - зеленый

Мой оттенок первый - крем.

Насколько помню, других вариантов не было в магазине. Хотя сейчас понимаю, что если бы был в наличии зеленый корректор - взяла бы его, так как он прекрасно должен подходить для того,чтобы скрыть покраснения....Ну ладно,чем богаты - тому и рады!

Как видите по фото - с карандаша практически стёрлись надписи... Несмотря на то,что юзала и таскала его с собой я не часто. Конечно, вид упаковки никак не влияет на косметические свойства,но...всё равно почему-то неприятно.

Итак,что мне понравилось в данном корректоре:

- мне подошел его оттенок

- экономично расходуется

что не понравилось:

- консистенция( слишком тяжелая и жирная )

- слабо справляется со своими обязанностями

продемонстрирую наглядное фото

Сверху мне однозначно приходится использовать еще и тональник Sad А для кожи такое не очень хорошо - когда сто слоёв всякого-разного наложены....

Возможно зеленый оттенок мне помог бы больше,но.... вернёмся к консистенции карандаша.

Как я уже написала выше - она тяжелая и жирная. Моя кожа итак в течении дня начинает блестеть в зоне Т, а когда на неё еще и данный консилер - то спустя полчаса он начинает проявляться! Да и чувство глиняной маски на лице - не радует....

Думаю, что этот карандаш подойдёт девушкам, которые не страдают от жирности кожи. Поэтому,рекомендую только если интереса ради. Сама второй раз это средство не куплю, да и сейчас пользоваться не собираюсь этим карандашом. Ожидала от него большего Sad Но пока у Eveline моей любимицей остаётся только подводка для глаз -покупаю её уже не первый раз.

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для Вас!

До скорых встреч, целовашки-обнимашки Sexy

Возможно это будет интересно

отзывы о других тональных средствах:

- нашумевший тональник от лореаль,обещающий кожу как после фотошопа

- еще одно средство от эвелайн

- пока что единственный любимый корректор от белиты-витекс

- тональная пенка от мейбелин

Вер4ик не рекомендует Консилер Eveline professional art make-up

синяки нервно курят))
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Eveline
Спасибо за ваш отзыв, мне тоже не подойдет с жирной кожей такой консилер
16.02.2016
У меня был такой консилер, я им синяки под глазами замазывала) Даже нравился мне, перекрывал неплохо, но к сожалению смотрелся не очень естественно. Нашла более достойные продукты для этой цели Smile
16.02.2016
Мне как раз нужен консилер, но все же пройду мимо этого - у меня жирная кожа и такой, судя по всему, мне не подойдет.
16.02.2016
мне тоже он не подойдет Sad
16.02.2016
Тоже не люблю, когда внешний вид быстро портится Sad
не совсем хорошим оказался Puzzled
17.02.2016
А результат хороший, на мой взгляд!
17.02.2016
Еще один консилер мимо меня( Никак не могу подобрать идеальное средство для своей жирной кожи(
Да, неудачный консилер от Eveline Sad А Вы очаровательная! Smile
Я сейчас в поиске бюджетного хорошего консилера Smile
Если увижу, то не куплю ни в коем случае Stare
17.02.2016
Неважный консилер Tired Хотя для моей кожи,- возможно бы и подошел Glasses Да и нет у тебя на личике ничего криминального, что стоило бы так усиленно прятать Wink
18.02.2016
Тоже кстати все в поисках идеального консилера..
22.02.2016
Мне тоже такой не подойдет, очень трудно подобрать)
22.02.2016
Действительно на замазку похож, Smile мне такой точно не подойдет
Консилер на самом деле не жирный ,просто его надо хранить при прохладной температуре ,тогда покрытие будет более плотным и на жирность при нанесении даже намека не будет