Svetlana_irs аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 16:24

Данный фасон блузки весьма популярен на сайте Алиэкспресс.

Незнаю в чем причина, но для меня определяющим стало наличие подходящего размера (мои параметры 106-98-113, ношу российский 50-52.

Сам по себе фасон безусловно недурён, если вам конечно не претит наличие "вызывающего и кричащего" леопардового принта)

Блуза из смеси хлопка и синтетики, а рукава из шифона. На фото продавца ткань выглядит плотнее, но на деле напоминает тонкую футболку х/б. Не просвечивает, хотя не могу ручаться за модели остальных цветов (если не ошибаюсь там есть еще чёрные и белые)

Швы ровные, но с изнанки выглядят слегка неряшливо.

Кстати заметила что вещи от этой фирмы (Zanzea) все довольно неплохого качества и я все время попадаю в свой Китайский размер 3XL. Кстати ниже можно посмотреть, какие же ещё предметы гардероба были куплены мной на Алиэкспресс.

Жилет

Рубашка

Юбка

Кардиган

Свитшот

Блузка с цветочным принтом

Почему я считаю эту покупку не самой удачной, потому что после 2-3 стирок на ткани появились катышки.

Я считаю, если вещь имеет такое свойство, то на ней можно ставить крест. Ведь если использовать машинку от катышек, то вид у вещи становится какой то потасканный, да и к тому же они неизбежно появляются снова и снова. А ходить с катышками это как то не комильфо.

Ссылка на товар

Мои покупки с сайта Алиэкспресс

Цена: около 300 рублей.

Svetlana_irs рекомендует Блузка AliExpress Zanzea Fashion 2015 New Summer Women S-3XL Casual Shirt Long Sleeve Leopard Printed Chiffon Blouse Blusas Femininas Shirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
Хм... Странный у Вас какой-то 50-52 размер Stare
На фото выглядите очень хорошо (на 46-ой)!
21.01.2016
svet_vt, и мне меньше показалась автор отзыва.
21.01.2016
Жаль, что катышки так быстро появились(
21.01.2016
svet_vt, выбирать удачный ракурс нужно уметь) Спасибо за комплимент, но я действительно ношу такой размер) Рост 168, вес 84 Puzzled Согласитесь, тут преувеличивать не в мою пользу)
21.01.2016
Svetlana_irs, тогда мне нужно у Вас пару уроков взять, как себя фоткать Big smile
Выглядите Вы хорошо Smile
22.01.2016
svet_vt, благодарю вас, очень приятно Shy
27.02.2018

а стирали в машинке или вручную?