Beauty15 аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:40
Достоинства: большой выбор оттенков, дёшево, не скатываются, нормально растушевываются, стойкие, цвета яркие и сочные

Всем привет=) Сейчас мы рассмотрим палетку теней состоящую из 18ти оттенков от Ruby Rose. Сама палетка выглядит дешевой (хотя так и есть). Эта черная крышка легко соберет все царапинки, пыль, отпечатки пальцев, в общем все что угодно!)

Все тени сатиновые с блестками ( мне больше нравятся матовые, но в их в этой палетке нет) Они достаточно хорошо набираются на кисточку (не пылят и не осыпаются), долго держатся на веке, в течении дня не теряют сильно насыщенность цвета.

Эта палетка у меня уже около 2х лет, пользуюсь ей крайне редко, некоторые цвета еще ни разу не использовала. Цена данной вещицы около 70ти рублей, точно не помню, но достаточно дешево.

_________________

Эксперементики на руке

__________________

Если вам нравятся тени с таким же обилием блесток, как тут, то вам они скорее всего подойдут. Лично я их рекомендую, довольно качественные за такую, очень бюджетную цену!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв:3

Также могу посоветовать вот эти тени от TF

Beauty15 рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ruby Rose
  • Лаватера аватар

Лаватера 3 Август, 2015 - 00:00
    А я до сих пор так и не крашусь тенями, но на красивые макияжи люблю посмотреть. Будет очень хорошо добавить в отзыв фото теней на глазах. Wink
  • Beauty15 аватар

Beauty15 3 Август, 2015 - 08:28
    В ближайшее время постараюсь добавить)
  • eL_Cuba аватар

eL_Cuba 4 Август, 2015 - 23:08
    Цена у них просто прелесть!!! Я думала их уже и не продают)
  • grafinia аватар

grafinia 7 Август, 2015 - 10:19
    старые добрые руби роуз... Ещё когда в школе училась, ими всегда пользовалась. А теперь из макияжа - только тушь и помада Big smile