Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 20:31

Доброго времени суток, дорорие мои читатели!

Мы "слабые половинки" мира сего интересуемся много чем, как например вкусно накормить мужа, но при этом не натрескаться самой и к тому же еще похудеть...

Так вот, дорогие мои есть такой рецепт !

Ешьте ИКРУ ложками и будет вам счастье, да и мужчинам многим она по вкусу

ИТАК, героиня моенго сегодняшнего отзыва

ИКРА КАБАЧКОВАЯ!

Кабачковая икра, это деликатес или что???

Овощное ассорти, состоящее из кабачков, томатной пасты, моркови и лука, специй, называется кабачковой икрой. Обязательным условием является тушение данного продукта. Предназначен он для закупоривания и использования в течение двух лет. Дольше этот продукт храниться может, но его качество ухудшается. Эта статья про пользу и вред кабачковой икры.

Кабачковая икра – весьма популярный продукт, ее польза и вред для организма уже давно известны диетологам и врачам.

Многие диетологи твердят миру о ее пользе, давайте все таки разберемся предметно, чем же она полезна???

полезных компонентов после приготовления в кабачковой икре остается достаточно, это витамины А, В, С, Е, Н, РР, а также калий, фосфор, магний, кальций, натрий, цинк, сера.
Она содержит жиры, углеводы и клетчатку, которые способствуют насыщению. Но при этом данное блюдо малокалорийно – 70-100 ккал на 100 г, поэтому кабачковую икру можно есть и на некоторых диетах.

Еще одно очень полезное свойство кабачковой икры – ее способность эффективно прочищать кишечник.

Даже и убеждать не нужно, все и без слов понятно - надо брать, можно кушать, только вот на полках в магазинах ее видимо не видимо, как определить хорошую или лучше сварить самим???

У меня в этом году урожай кабачков было не очень богатым и все что наросло истребили сразу после срывания*)))

Поэтому нашла я на полке в магазине ту что соответсвует моим вкусовым пристрастиям (меньше масла, по вкусу ближе к натуральной!)

Название:

100% натуральна

Производитель:

Россия, Астрахань

Внешний вид упаковки:

Икра по домашнему разлита в пол литровые банки и так же по домашнему закрыта крышкой и бумажной-крышкой-этикеткой.

Этикетка для покупателя с необходимой информацией о продукте также приклеена на банке....

Мы полностью и всецело можем убедиться в его натуральности....

Энергетическая ценность:

Очень радует, надпись на упаковке

сделано вручную

хочется в это верить, ведь машина которая загребает на переработку овощи, не может отследить качество приготовления.....

А качество именно в этом продукте очень на высоте!!!

Внешний вид, консистенция, цвет, вкус:

Икра просто красавица*))

Цвет нежно оранжевый, прям естественно-натуральный....

Консистенция не жидкая и не густая, все таки среднего образца. Запах не химозный, а пахнет домашней кабачковой икрой, как варила бабушка, как варит мама.....

На вкус она просто бесподобно и наверно это самое важное в продукте. Нет переизбытка масла, ровно так как и должно быть....вкус нежный и очень приятный..... Такую баночку не страшно усидеть в один прием!!!

На этом все, такую икру безусловно рекомендую попробовать и я надеюсь что она вам так же понравится как и мне*))

Спасибо за внимание! Кушайте то, что поднимает вам настроение!

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральный состав
  • Не острая
  • Недорогая
  • Отечественный производитель
NATALIA Aрекомендует
09.11.2017
я люблю подобную, но худеть не пробовала
09.11.2017
очень люблю такую особенно с пюрешкой Love
очень люблю кабачковую икру
09.11.2017
я обожаю кабачковое пюре)))))))))
люблю этот продукт, но в магазинах не всегда попадается вкусная икра)
Захотелось кабачковой икры
Laughing out loud
09.11.2017
Я и кабачковую, и баклажанную люблю))
09.11.2017
Очень люблю кабачковую икру, но даже и не думала худеть на ней.
Вкуснятина))
09.11.2017
Я не люблю, но дома на ура расходится такая икра)
09.11.2017
В детстве любила такую игру, сейчас давно не покупала, но надо бы купить-таки)
10.11.2017
Мне нравится кабачковая икра и люблю ее с черным хлебом, надо бы такую попробовать.
10.11.2017
люблю свою законсервированную именно домашнюю, но в этом году ленилась. так что буду теперь искать на полочках в супермаркете
Заморская))
Люблю кабачковую икру!
Люблю кабачковую икру) Такую еще не пробовала.
10.11.2017
Заставили пооблизываться с утра Laughing out loud Сейчас бы ее с картошечкой...
10.11.2017
Действительно очень полезный продукт, мне повезло в холодильнике еще пять баночек есть. А такую марку стоит попробовать.
10.11.2017
Давно не кушала кабачковую икорку)
прямо захотелось Big smile
брала такую - тоже понравилась)
10.11.2017
Выглядит не аппетитно, да и вообще я к кабачкам равнодушна
Я обожаю кабачковую икру с детства, для меня это как десерт. А последнее время еще полюбила баклажановую . Но вот уже второй год делаем эти два вида сами, и сколько бы не сделали, всегда мало Smile
У меня Мама делает сама Smile
Обожаю кабачковую икру! Аппетитно на фото сфотографировали Shy
Хорошая икра)
10.11.2017
Сейчас даже наверное и не вспомню, когда в последний раз ела кабачковую икру)
10.11.2017
Слюнки потекли ) она реально низкокалорийная, приятного похудения )
10.11.2017
С детства люблю кабачковую икру. После прочтения отзыва очень захотелось зайти в продуктовый магазин Smile
10.11.2017
Как говорила моя подруга: "кабачковая икра на черном хлебушке - радость детства"))
Обожаю такую икру Love
10.11.2017
Обожаю кабачковую икру.Найти вкусную сложно, но возможно Wink
Очень люблю кабачковую икру Smile
Я люблю икру, мама нам делает Big smile
Люблю такую)
Люблю кабачковую икру Smile Универсальная штучка
Икра привлекательная.
Вот как раз кабачковую могу есть ложками, вкуснота)
10.11.2017
ох, обожаю кабачковую икру)
10.11.2017
Не-а! Ни мужа, ни диет! Только божественный вкус кабачковой икры, с которой не нужно с кем-либо делиться. Crazy
Ещё 40 комментариев