Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Эти сказочные яркие боди у меня были в желаниях недолго. Из своего мы постепенно вырастали, требовалась обнова, а тут подвернулся купон. По отзывам качество не вселяло сомнений, поэтому заказала быстро.

И так:

Два боди сейчас стоят 560 руб. Я покупала с учетом купона,который обменяла на монетки.

Цена покупки: 420руб. Итого 210 руб за штучку. Цена за 4 боди была около 700 с чем то.

Боди пришли просто потрясающие.

• яркие краски, большой выбор расцветок
  • ткань хлопок, при этом тянется. подойдет и на пухлячков
  • рисунок представляет собой нашивку из ткани. Очень качественно выполненную.
  • горловина сделана как у бодиков картеровских. Т.е. без кнопок легко можно одеть, не причиняя неудобств ребенку.
  • кнопки выполнены очень качественно. Без дырок на ткани. достаточно тугие,не растегиваются самостоятельно. Одним словом как у фирменной вещи.
  • швы прекрасно обработаны, только в одном месте остались ниточки

У продавца сейчас ассортимент и возможность выбора расцветки расширилась. Размеры представлены от 6мес до 24мес. Я заказала 18мес. Сейчас ребенку 1,4.

Ниже приведу фото для ознакомления с длиной изделия. Так же для удобства напишу размеры тех изделий,которые выкладывали по отзывам покупатели, чтобы не пришлось листать самостоятельно. Это поможет соориентироваться.

Не благодарите.

6 месяцев: длина - 40см

9 месяцев: длина 41,5, ширина - 19, длина рукава - 26

12 месяцев, к сожалению никто из покупателей не измерил,здесь можно положиться на таблицу продавца или сравнить с меньшим и большим размером. Покупатели данный размер одевают на деток чуть ли не с 6месяцев порой, поэтому здесь каждый должен сам решить .

18 месяцев: длина - 47, ширина - 23, длина рукава - 27,5- 28

24месяца: длина - 48, ширина 24-25 , длина рукава - 30

Боди сейчас отправятся в стирку. Отпишусь позже линяют или нет,садятся или нет. Но Думаю, мое мнение относительно них не изменится. Всецело рекомендую продавца и его товар. Продавец в подарок положил резиночку.

Заходите в мои отзывы. Регулярно пополняю покупками с Али. А пока можете ознакомиться с отзывом на

платье с принтом аля африканские животные

платье с птичками

Небесно-голубое платье с зайчиками

Симпатичные ботиночки-пинетки для малыша

Коляска BabyYoya Yoya

Праздничное боди на годик

Кружевная туника-платье для беременной

zuzukaaрекомендует
19.11.2017
Отличное боди! Хороший вариант за такую небольшую цену. Цвета такие яркие!
мне с таксой понравилось, хотела у этого продавца купить штанишки с лисичкой, но отзывов нет, подожду
Цвета красивые!
19.11.2017
Здоровские вещички и качество потрясающее! Smile
По описанию вполне хорошие Wink
19.11.2017
Была бы моя малышка помладше, обязательно бы заказала ей такую милоту! Love
19.11.2017
ребенок был маленький я так обожала все эти боди.
удобно, практично, красиво и спина не открывается.
сейчас у знакомых дети рождаются как первый подарок несу такие боди))
нужно попробовать заказать)
19.11.2017
согласна,я была бы рада такому подарку от знакомых. Бюджетно и качественно
20.11.2017
красивые бодики!!
20.11.2017
Милота
28.11.2017
какой хороший магазин, я его раньше не видела? сейчас тоже возьму там что-нибудь. купонов за монеты не видела, но в купонах есть скидка 60 рублей за покупку на 60.1 руб.?
28.11.2017
Милые бодики по приемлемой цене! Главное, что ткань хлопок.
Выглядят отлично! Как пережили стирку?
03.12.2017
отлично,замеры не производила,из стирки в носку и обратно)