Опубликовано 4 Июль, 2015 - 13:55

Привет всем! Заглянула недавно в магазин Yves-Rocher (Беларусь, г.Гродно, ул. Советская, 13) за подарком на свой ДР, купила необходимые мне женские штучки и стала присматриваться к данному гель-кремушку (давно нахожусь в поиске идеального для меня крема для лица). Долго вертела в руках данную баночку в раздумьях, и продавец-консультант пришла мне на помощь - дала пробник в подарок. Спасибо ей большое за это)

замечательный зеленый пробничек))

состав, надеюсь рассмотрите

Значит так, хочу для начала познакомить вас со своей кожей: нос, Т-зона и подбородок (середина лба в меньшей степени) страдают акне, поры в данных зонах расширены, характерно появление прыщей по всему лицу, и я бы легко отнесла свою кожу к проблемной, но иногда моей кожа склонна сухость и жажда увлажнения)) При этом лоб в некоторые поры года выглядит жирно ( как ему когда захочется). В общем, я смело отношу свою кожу к комбинированному типу. Это всё я расписала, чтобы вы соотнесли свою кожу с моей (хотя всё индивидуально безусловно, но может кому-то поможет).

Итак, перейдем к пробе крема (после очистки кожи, скраба, маски и тоника), наносим его на всё лицо. Крем имеет белый цвет (в принципе стандартно). Наносится легко и без особых каких-то усилий (1 мл с лихвой хватило).

текстура крема
Первоначально крем мне очень понравился, впитался быстро, как мне показалось. Однако где-то через полчаса я подошла к зеркалу и увидела, что кожа у меня блестит просто отвратительно, с жирным блеском я проходила пару часов точно.

К слову, я страдаю аллергией постоянно, но на крем у меня не было никакой реакции (проверено, одобрено моей кожей).

Из минусов ДЛЯ СЕБЯ отмечу запах (маме, например, запах понравился), я чувствовала его присутствие целый день и этот аромат раздражал меня ужасно (это притом, что изначально мне он понравился).

Цена 259 600 бел. руб. тоже заставляет задуматься.

Вообщем, конечно же все индивидуально, но для себя я сделала вывод, что это не моё. Буду искать дальше и писать об этом.

Рекомендую тем, кому не хватает увлажнения. Ставлю 4, потому что в принципе крем просто не подошел ЛИЧНО МНЕ, но прям плохого чего-то в нем нет. Об обещанной матовости кожи кстати нет, не слышала=)))

А вы конечно думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь))))

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Запах не для всех приятен
  • Как эффект жирная кожа
eka2513рекомендует