Опубликовано 13 Август, 2013 - 17:49

Рада Вас приветствовать в своем отзыве Smile На сей раз, я расскажу о минеральных тенях марки Coastal Scents(у меня в вот такой вот миниатюрной баночке)

Банка ,хоть казалось бы маленькая,однако удобная.Хватить теней с головой Cool

Оттенок 42 - бронзово-золотисто-бежевый цвет.Идеальное применения таким оттенкам теней - на лето.На загорелой коже смотрятся обалденно (да и вообще Party)Он настолько красив,невозможно передать ;вся его прелесть, особенно проявляется на солнышке.

Такой шикарный ,чуть перламутровый оттенок ,придает глазам некую загадочность.Смотрится прелестно!

Блестки в тенях отсутствуют и это есть гуд Smile так как нет возможности осыпаться им под глаза ,при нанесении.А вообще ,данные тени у меня ни чуть не сыпятся -отличная особенность

Тени пудровые,безумно мягкие.Не люблю особо заморачиваться с тенями (тем более летом)а с этими работать очень и очень легко :открыл,нанес пальцем и побежал.Распределяются без проблем.Они из серии "одним движением - создаем макияж" Big smile

Цена в приделах 30 гривен(вес не знаю,т.к не указан Sad )

Если ,есть возможность приобрести - не раздумывая,заказывайте! Думаю,что Вам также понравится Innocent Качеством однозначно довольна,и поэтому, моя оценка 5 и конечно же -рекоменд!))))

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Хорошо растушевываются
glamorous catрекомендует
А Вы их наносите с базой или без? Сколько они держатся на глазах? Smile
13.08.2013
Упс,забыла написать Smile Держатся средне(часа 4-5,смотря какие веки),но наношу их без базы!
Спасибо)))
Оттенок прям мой Love
13.08.2013
Классный оттенок, такой дерзкий, но одновременно и нежный)
Очень красиво смотрятся Smile
14.08.2013
Обалденно смотрятся, мне такие должны пойти Love
14.08.2013
Какие они шикарные! Смотрятся просто чудесно Smile .
14.08.2013
Яночка, тебе идет этот оттенок! Smile
Красивый оттенок и необычный Love Вам очень идет Wink
15.08.2013
Ууу, как они сияют Sexy Да, тени такой текстуры обычно быстро скатываются. Прочитала в твоем комментарии, что 4-5 часов выдерживают. Но на базе хорошо себя ведут, думаю Smile
шикарный макияжик Wink
15.08.2013
Обожаю минеральные тени! НА веках смотрятся волшебно!
Яночка, как красв Shock Love
18.08.2013