Опубликовано 17 Июль, 2016 - 17:55

Всем привет, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о сухом шампуне avon. Однажды листая каталог я наткнулась на новинку - сухой шампунь, а так как давно хотела его попробовать то не раздумывая заказала.

Я рассчитывала что смогу им пользоваться в редких случаях, когда времени очень мало, но необходимо освежить волосы (хотябы на второй день после мытья головы).

Получив заказ я решила проверить шампунь в действии и дождавшись второго дня после мытья волос принялась "мыть" волосы новым шампунем.

Применение:

1. Когда я начала распылять средство, я чуть не задохнулась от неприятного запаха! химозно-сладкий настойчивый аромат. Нормально дышать при нанесении шампуня просто не возможно, да и рядом находиться тоже.
  2. Распыляется средство хорошо: к дозатору нет никаких вопросов.
  3. При нанесении, если переборщить, остаются белый налет, поэтому следует быть аккуратней.
  4. Подождав и расчесав волосы ожидаемого эффекта я не обнаружила. То ли мои волосы жирнятся на второй день настолько, что и сухой шампунь их не спасет, то ли мне не повезло именно с этим средством.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ШАМПУНЯ

Заранее извиняюсь за состояние моих волос, видимо шампунь, которым я пользуюсь, мне не подходит, хотя в жизни я не замечала перхоть.

Волосы ДО

Волосы ПОСЛЕКорни ДОКорни ПОСЛЕИтоги: Конечно волосы стали менее жирными, но этого мне явно не достаточно чтобы освежить волосы. После применения запах этого шампуня преследует меня, наверное, целую вечность. Я лучше волосы помою или хвост заплету, чем пользоваться этим шампунем!

Спасибо что прочитали мой отзыв, воздержитесь от покупки данного сухого шампуня)

Достоинства
  • Легкий в применении
Недостатки
  • Если переборщить - образуется налет
  • Не безвреден
  • Не особо освежает
  • Невозможно дышать в помещениии после использования
Анастасия_Сафроноване рекомендует
17.07.2016
Эйвон хотели не отставать от модных новинок, но не вышло))
Иногда лучше ничего не выпускать такие новинки, чем выпускать такую фигню)
У меня от syoss были, и для сухих, и для жирных волос - аналогичная ситуация. Наверное, это со всеми сухими шампунями так. Если больше распыляешь, надо будет вычёсывать белый налёт, но выглядят волосы лучше. Хотя, больше не беру - помыть быстрее будет!