Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 22:20

месяц или более

Волосы у меня тонкие, в течение 6 лет я боролась с выпадением волос.Поэтому на какое-то время я отказывалась от шампуней с силиконовым составом,которые делают волосы красивыми,блестящими,гладкими и шелковистыми.

А шампуни с натуральными составами делают все в точности противоположное лишь укрепляют их.Соответственно волосы мои стали пушистыми,лишенными блеска, все секущиеся кончики стали более выраженными.

Как только выпадение волос приостановилось, решила заняться внешним видом своих волос.

Листая страницы интернет-магазина я наткнулась на новинку от достаточно популярной марки Schwarzkopf .Цена на шампунь недорогая около 300 рублей.

Покупала я шампунь вместе с бальзамом той же серии.

Объем средний 250 мл.

Производитель обещает:восстановление волос на клеточном уровне.Создание видимого эффекта омоложения волос.

И шампунь возвращает 5 свойств молодости волос:

-силу

-упругость

-плотность структуры

-мягкость

-здоровый блеск.

Теперь о том,что произошло с моими волосами.Конечно,говорить об эффекте одного шампуня сложно.Но что же произошло с волосами уже после первых применений:

-мои волосы стали более мягкими, приобрели уже небольшой, но здоровый блеск.Расчесываются гораздо легче.Раньше я не могла без дополнительных средств расчесать волосы, была боль и клочки волос на расческе.После применения шампуня волосы стали легко расчесываться.

-по поводу других эффектов сказать сложно,во-первых потому что прошло мало времени.На мой взгляд даже одной упаковки шампуня недостаточно для получения эффекта.Вряд ли один шампунь способен вернуть силу и упругость волос, повысить плотность волос.

Теперь следует обратить внимание на состав:

Кончено,состав не идеален.Для многих девушек этот состав может не подойти, так же нельзя его использовать после кератинового выпрямления, ботокса волос.

Сам шампунь имеет перламутровый цвет.Достаточно густую консистенцию.

Шампунь легко пенится, образует мягкую,объемную пену.Легко смывается водой,после смывания присутствует чувство чистых,нежирных волос.

В итоге: хочу порекомендовать этот шампунь для тех,кому нужен достаточно недорогой шампунь.Хочется эффекта ухоженных гладких,блестящих волос.Кому не так важен состав шампуня. В общем шампунь достаточно неплохой, стоит купить и попробовать,может быть не придется переплачивать большие деньги за достаточно неплохое качество.

Достоинства
  • !доступная цена
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + хороший эффект
  • -хорошо смывается
  • хорошо мылится
Недостатки
  • в составе сплошная химия
zlovredkaрекомендует
  • 16.08.2017
    Добрый день!!! Увидев в магазине на полочке красивый новый шампунь от Schwarzkopf Essence ULTIME я подошла посмотреть, внимание привлекла именно упаковка товара, уж очень она выделялась среди тысячи других белоснежных баночек своим интенсивным темно-фиолетовым цветом.
  • 13.09.2017
    Данный шампунь покупала как новинку в одном из магазинов, и пусть вас не пугает описание того, что в составе есть некая эссенция жемчуга и экстракт черной икры, это конечно больше странно, чем любопытно, но аромат у шампуня отменный, сладенький, но не приторный, чем-то напоминает конфеты "Ирис",…
  • 13.11.2016
    Всем привет! Расскажу сегодня о новом шампуне фирмы Schwarzkopf Essence ULTIME Caviar + Cell Renew с экстрактом черной икры. Место покупки: магазин "Фортуна". Цена: 300 рублей   Предисловие. Раньше я очень любила фирму Schwarzkopf, постоянно покупала их шампуни и бальзамы для волос.