Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 15:29

425 рублей

Заказал сегодня такси. Решил оплатить картой. Поездка высветилась 88 рублей, заказал, списали. (я еще подумал, что че то дешево). Приехал водитель на калине, отвез. Захожу домой, 88 рублей возращают 425 списывают. Я взбесился, поставил низкую оценку и написал отзыв в приложении. На своей машине я бы доехал за 50 рублей, на машине нормального такси за 200. Ехал я на сраной калине, а списали как будто ехал на лексусе. Естественно Юбером я больше пользоваться не буду, есть много других сервисов. Карту мне пришлось заблокировать и перевыпустить, карта была кредитная, с большим кредитным лимитом. Теперь из-за этой чудо организации я буду минимум неделю без карты. Отдых на выходных закончился отвратительно благодаря Юберу. Сегодня раздался звонок от убера, не стал брать трубку. Понятное дело, что деньги мне уже не вернут, а объяснения их про всякие коэфициенты не желаю слушать. Кстати для сравнения. Есть сервис конкурентов, называется "яндекс такси". Не хочу сейчас говорить что то плохое или хорошее про Яндекс, просто опишу для сравнения. Сервис этот работает по системе убера. Захожу в приложение Яндекса, цена такая же, даже больше чем у убера. Цена неадекватная за 13 км платить 500 с лишним рублей это мягко говоря перебор. Естественно я не стал заказывать Яндекс, дорого очень. Тогда я захожу в приложение убера, ну а схему развода я написал выше. Город Самара, поездка в 4 утра.

Недостатки
  • высокие цены в час пик
  • если есть пробки, то это не самое дешёвое такси
  • машины без опознавательных знаков
  • нет гарантированной стоимости
  • тяжёлое общение со службой поддержки
МНне рекомендует
  • 06.05.2017
    Открыла для себя новое такси, цены очень и очень приемлемые, машины попадались только свеженькие (по году) и чистенькие (в основном киа). Заказать через приложение очень просто, машину приезжает быстро, с водителем можно связаться, написав смс (например я так корректировала время подачи).
  • 03.07.2017
    Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ приложение,с которым я когда-либо сталкивалась !!!!Пользовалась этим приложением последний месяц,но тут решила привязать карту Сбера к аккаунту !!!!Предордили придумать пароль(при этом подтверждение пароля не предлагается,как в нормальном приложении,чтобы пароль совпал…
  • 25.06.2017
    Признаюсь честно пользуюсь уже несколько месяцев и особых нареканий не вызывало. Особенно привлекает фиксированный тариф. Отклонений от от тарифа до сегодняшнего дня тоже не было.