Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:46

Давно знакома с этим брендом и считаю,что он достаточно хорош.

Летние брюки.

Начну с того,что цены всегда адекватные ,особенно на распродажах, можно купить толстовку,джинсы и обувь и все в районе 500-700 рублей за каждую вещь.

Пиджак

Лично я считаю ,что в наши времена это не дорого

Во-вторых стоит отметить интересный дизайн одежды и хорошо сидящие модели .

За это лето я совершила там следующие покупки.

1.Летние брюки.Они очень удобные! В них не жарко ,просторно что ли и они не спадают ,хотя посадка у них низкая. Также мне нравится их кремовый цвет и принт с якорями!

Сшиты они хорошо ,как уже сказала посадка удобная.Для меня это Идеальная одежда для температуры 19-23 градуса.

2.Пиджак. В него я влюбилась с первого взгляда и была безумно рада ,обнаружив там свой размер! У него очень красивый коралловый оттенок и легкая приятная ткань! Единственный его минус -это на внутренней стороне в некоторых местах торчат нитки ,но это ерунда .Стоил он 1000 рублей .

Из минусов данного магазина я хочу отметить.

1.Иногда качество вещей мягко говоря не очень .Например год назад купила футболку и она при первой же ручной стирке ужасно полиняла.

2. Непонятный дизайн одежды. Иногда я не могу понять как можно носить синтетические кроп топы ярких оттенков или майки из непонятной тряпки.Ну как говорится на вкус и цвет. Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой выбор
  • Есть из чего выбрать
  • Красивый дизайн и форма
  • Модная одежда
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Брак
  • Иногда некачественный материал
  • Надо мерить,на глаз не купишь!
Mariia Roseрекомендует